где дешевле инструмент?
5017
16
предстоит ремонт хочу купить лобзик и болгарку макиту или хитачи ,опредилиться с выьором трудно может кто подскажет где купить дешевле и что по цене и качеству лучше?инструмент не на один раз в дальнейшем тоже должен трудитьтя без нареканий. :agree:
197626
Покупал много инструмента на К.маркса 30, 2 этаж цены невысокие и пацаны все демонстрируют понятно расказывают !
Александр_1978
шуруповерт на Маркса и шуруповерт в Леруа разница 1000 р. была не в пользу Маркса :agree:
197626
Леруа без вариантов:улыб:
кстати, у них часть инструмента продается с лого "специально для Леруа Мерлен" - с различными бонусами, например я брал себе там шуруповерт Кресс с увеличенной гарантией:улыб:
197626
предстоит ремонт хочу купить лобзик и болгарку макиту или хитачи ,
данные марки более профессиональные, поэтому и дорогие. если не будете потом плотно использовать, то денги на ветер.
что то типа интерскол, прогресс, град-м, скил. всё в китае сделано, но для непрофессионального использования годятся. точность не та, но это только профи заметят.
я в мерлене дрель специально для перемешивания клея покупал. уже тонну перемешал. кое что конечно отвалилось и громыхает, но это пох. цена 345 руб всё это покрывают.
на маркса брал аккум шуруповёрт с большим аккум(только там такие были) - 2 амч.(прогресс)
в мерлене циркулярку(град-м), в сбт - болгарку(интерскол).
а вот разрекламированный магаз "машинстор" - кал полный. ничего хорошего, только навязчивая реклама. ни цен, ни ассортимента.
197626
Могу сказать что на Маркса 30, 2 этаж самый большой ассортимент электроинструментов в городе почти всегда все необходимое в наличии , кстати там мне парни дрель разобранную показывали с полностью пластиковым редуктором который съедает за 5 минут если нагрузку дать допустим шуруп закрутить цена такой дрели 350руб . которыми как раз сетевые магазины торгуют и цыгане на улице !
Александр_1978
а может продавашка не будет рекламой заниматься.
не весь там ассортимент инструмента. китая там дох.. если названия неизвестные - не значит большой ассортимент. и не надо трындеть про шуруп и дрель за 350 руб.
Бартерлог
макита и хитачи и др сейчас все в китае делается вы должны все таки понимать что китай китаю рознь и дрели как раз в сетях по 350руб палетами выкидывают по цене металлолома где якорь одной рукой согнете как пластилиновый ! :death:
197626
Берите Интерскол и не заморачивайтесь.
D787
когда покупал перф для дома - тоже склонялся к ИС. Но приехав в леруа, увидел, что ИС стоит что-то ок. 3800, Макита - 4100. ну и взял макиту. 300 рублей - не шибко большая разница..
А вот лобзик, например, у Макиты значительно дороже, чем ИС (насколько я помню), да и.. Нужен он в хозяйстве реже, и нагрузки там не те.. Поэтому можно и попроще.
БИВ
СБТ в Медведице...не плохой ассортимент про китай это да! сейчас почти(80%) весь инструмент китай...Но как сказали выше китай-китаю рознь...
Hilti хороший профессиональный инструмент НО ценник)))
Metal kыnG
там то совсем КАЛ. да ещё за такие денги.
а типа наш инструмент(в китае который делают) страдает такой хнёй - ватты не совпадают с оговорёнными в документах. %%30-40 от номинала имеют мощность эти марки. у иностранного %%70-80 от заявленного.
Бартерлог
%30-40 от номинала имеют мощность эти марки. у иностранного %70-80

Как меряли?
БИВ
тупо! берешь два перфоратора, и угараешь кто работает русским :ха-ха!: при всем том, что оба одинаковые
200978
+1. но ссука за это доплачивать надо, за угарание.
197626
В Леруа ценники на электроинструмент действительно вне конкуренции. Выйгрыш есть даже с московскими интернет магазинами... Я в Леруа в основном AEG беру.