Отзыв о одной сантехнической компании
1918
5
Обратился в сибирскую сантехническую компанию, на выставке стояла идеальная ванна - на что и сказали : привезём такую же. Естественно привезли с браком . Но доказать это мне требовалось почти две недели. Послали мимоходом установшиков которые говорят, что всё в допуске. Но гост раздобытый на сайте производителя, на который они меня послали сами, узнаём . Пятна не допускаются, сколы не допускаются. ну и по мелочи надо считать колличество. Продолжение следует, если их мененжеры не сменят тон ведения дел по притензии с клиентом..
7777utr
вот и фото , но пока только качество не камильфо, буду добиваться более реального. Продолжение следует ,если меня дальше будут водить за нос, ссылаясь на свою не разбериху.
7777utr
один из макро макси претензий
7777utr
Так , сегодня сьездил в офис " сск", злого манагера не было на работе, а барышни из офиса просто предложили пойти и выбрать ванну самому на склад. Чего на той недели нервы трепали :dnknow: Честное имя компании дороже стоит какого-то брака, даже и выпущенного за ворота завода или получившигося при транспортировке, мне не досуг разбираться. Ждемс :D, а впоследствии можно и топик будет сносить, но пока не спешу вдруг опять не разбериха.. тьфу-тьфу три раза :безум:
7777utr
Естественно привезли с браком .
А зачем приняли товар с браком? Отказались бы сразу. В указанной Вами компании ничего не заказывал, но когда покупал ванну в Леруа Мерлен, спрашивал, можно ли проверить перед отправной чтобы брака не было. Сказали, что привезут - тогда и проверите, а не понравится - увезут назад. :dnknow:

Всё-таки ванна, особенно чугунная, весом под сотню кило - не чайник, сложно её возвращать, если брак уже после приемки обнаружится. Взял я тряпочку, от пыли протер, грязь оттер, чтобы под ней дефекты не скрылись, внимательно всё просмотрел, а тогда уже расписался.
13floor
Так вышел посмотрел на дне песочек, потёр ручкой вроде белое, отмыть удалось когда уехали установщики:хехе:редко меняю ванны так сказать нюх потерял и доверял людям.