Снять краску с батарей пескоструйкой - где?
3552
7
Здравствуйте! Мастер, занимаясь отделкой потолков и стен, "намертво" испортила идеально покрашенные чугунные батареи шпаклевками, грунтовками и т.д., "кляксами", которые можно только спилить, как мне кажется. Другим воздействиям не поддаются. Хочу отдать их в пескоструйку, чтобы сняли всю эту "красоту" под ноль. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу? Ума не приложу куда нужно обращаться. :dnknow: В идеале - недалеко от пл. Калинина. :смущ:
Нужно доделывать ремонт, но это нереально, пока батареи не приведутся в божеский вид. :хммм:
Заранее очень признательна за конкретные подсказки. :flowers:
Огромная просьба: НЕ ФЛУДИТЬ и все рассуждения по поводу установки новых батарей и т.д. оставить при себе.
[цвет:rgb(255, 255, 255)]
kkelvin
Через справочник, ищите организации занимающиеся "полимерная порошковая окраска".
Только батарею скорей всего разобрать на секции нужно будет, иначе по весу за одну единицу не примут. Рублей по 400 каждая выйдет, итого 7 секций гдето 2500 с покраской, зато смотреться будет шикарно.
Как сделаете, не забудьте поделиться: где за сколько и как до и после стала Ваша батарея выглядеть.
IVT
Через справочник, ищите организации занимающиеся "полимерная порошковая окраска".
Только батарею скорей всего разобрать на секции нужно будет, иначе по весу за одну единицу не примут. Рублей по 400 каждая выйдет, итого 7 секций гдето 2500 с покраской, зато смотреться будет шикарно.
Как сделаете, не забудьте поделиться: где за сколько и как до и после стала Ваша батарея выглядеть.
Весь парадокс в том, что в "полимерке", и не в одной, у меня знакомые-то есть, только они без пескоструйки все обходятся. Бывает и так. :смущ:
kkelvin
Хорошо: "складские торговые системы" попробуйте. Себе там диски 16" на машину пескоструил и полимерил, достаточно бюджетно и хорошим качеством.
IVT
Чугунные батареи если мне не изменяет память не пескоструят,а обжигают.
Цех по приведению старья в идеал видел на территории Воинская 135,заедьте и переговорите,думаю сделают.
kkelvin
Если же хотите именно отпескоструить и затем заполимерить-вам прямая дорога вот сюда ,когда искал кто сделает в городе качественно литье,лучшая цена была у них(да и немудрено,это производство,цех с оборудованием,а не посредники которые тупо ценник на 2 умножают и туда же везут).
Не реклама,просто совет.
Палитра цветов у них-отличная.
Alqx
IVT
и Alqx
, огромное спасибо за подсказки! :flowers:
kkelvin
чем кончилось-то?
где слайды?