Как сделать полноценный туалет?
1479
3
Ситуация такая; В помещении которое собираюсь снимать с отдельным входом нет туалета и воды..….всё это только в соседнем входе в это здания, то есть чтоб помыть руки и сбегать по нужде нужно пройти через улицу . Меня это напрягает. Думаю как выходить из этой ситуации может кто подскажет? Сомо помещения где собираюсь находиться позволяет отгарадить место для уборной……..НО КАК ЭТО ПРОВЕРНУ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ
Заранее благодарен за любые советы.
roman188
Нанимаете отделочников, ставят перегородку, дверь, сантехнику, штуку типа этой , радуетесь. Но сначала пусть все это хозяин помещения включит в арендную плату.
Andrew999
Нанимаете отделочников, ставят перегородку, дверь, сантехнику, штуку типа этой , радуетесь. Но сначала пусть все это хозяин помещения включит в арендную плату.
Нужна ли согласования в каких либо органах на получения разрешения установки такой системы?
Или это можно смонтировать и мне за это ни кто ни чего не сможет сказать.....я имею виду какие нибудь органы(санитарные БТИ и т.д.)
Andrew999
штуку типа этой , радуетесь.
Почитал про эти штуки.......Очень понравилась.......... надо делать ...........Спасибо большое........
Но все же вопрос о разрешении надо узнавать......