Утепление полов
2417
22
Требуются люди
знающие и умеющие ремонтировать деревяные полы с утеплением
первый этаж пятиэтажки
ujkl
Если не сложно, огласите потом прайс за квадратный метр (работа+материалы) пожалуйста.
sarpedion
Я в Вашей предыдущей теме пыталась этот вопрос задать, не вышло ответ получить, под пытками даже навскидку приблизительную цену не сказали, +, - 10 тыщ меня устраивало. Только один человек, потребитель, как и мы с Вами, за 50 кв.м. пола работа и материалы огласила оплаченную цену 60 тыщ.
Tomus
Оплаченная цена - и есть самая реальная цена. Чем она вас не устраивает? :biggrin:
Konst5
Konst5
Именно этого доброго человека я и имела ввиду. А пытание Вас у меня так и не увенчалось успехом.
Konst5
Оплаченная цена - и есть самая реальная цена. Чем она вас не устраивает? :biggrin:
Слов уже просто нет, просто :respect:.
ujkl
сначала надо найти тех кто делает,а потом и цена будет известна :knix:
ujkl
сначала надо найти тех кто делает,а потом и цена будет известна :knix:
..А чем черт не шутит? Попробуйте наоборот...предложите хорошую цену и думаю исполнители найдутся...
Tomus
А пытание Вас у меня так и не увенчалось успехом
Нет! Вы не догадываетесь! Увенчалось!
У мне кудрявая брунетка уже сницца!!!
spath
сначала надо найти тех кто делает,а потом и цена будет известна :knix:
..А чем черт не шутит? Попробуйте наоборот...предложите хорошую цену и думаю исполнители найдутся...
За много лет этот крендель рогатый так не разу и не пошутил!!! Скрытный сволочь!
Konst5
Со снами поосторожне!
spath
сначала надо найти тех кто делает,а потом и цена будет известна :knix:
..А чем черт не шутит? Попробуйте наоборот...предложите хорошую цену и думаю исполнители найдутся...
Вся эта работа с материалами стоит около 30 000 руб. - 10000 руб. работа, и 20000 руб. материалы. В смысле если не сильно вдаваться в подробности. И думаю, что многие с этого форума с удовольствием сделают её за эти деньги.
androp
androp
За квадратный метр? :eek: ТС просил цену именно за 1 кв.м.
Konst5
А пытание Вас у меня так и не увенчалось успехом
Нет! Вы не догадываетесь! Увенчалось!
У мне кудрявая брунетка уже сницца!!!
Умиляет, неужели я одна такая? Вот и ТС аналогичным вопросом озадачен(а), он(а) Вам не снится? Конкуренция однако.
Tomus
androp
За квадратный метр? :eek: ТС просил цену именно за 1 кв.м.
Нет конечно, 30000 руб. это цена за 17м2, при условии, что Вам разберут весь пол до плит перекрытия, сделают пароизоляцию, затем положат пеноплекс, стяжку, ламинат и плинтуса.
Но это я как не специалист в полах так придумал, потому что специалисты мне техническое задание на составление сметы так и не дали. :dnknow:
androp
androp
Этого я и добивалась, спасибо огромное, стоимость меня вполне устраивает, только хотелось бы пробку положить. У специалистов возражения есть по цене?
А просчитать эти же квадраты можете, только если без стяжки, возможно лаги там целые?
Tomus
androp
Этого я и добивалась, спасибо огромное, стоимость меня вполне устраивает, только хотелось бы пробку положить. У специалистов возражения есть по цене?
А просчитать эти же квадраты можете, только если без стяжки, возможно лаги там целые?
Давайте так сделаем. Когда Вы со специалистами всё решите, что они будут делать, и из чего, Вы мне список работ в личку напишите, а я Вам составлю смету на эти работы, и постараюсь объяснить почему эта смета должна устроить специалистов.
Tomus
Дались вам эти лаги, там под полом у вас кривые березовые палкки пропитанные (должны покрайней мере) антисептиком, горят плохо, так что и на дрова не сгодятся...вы запоздали с полами, в 90-е их много по помойкам "ваших лаг" валялось...
ujkl
в общем тех кто делает такие работы здесь нет?:хммм:
spath
Дались вам эти лаги, там под полом у вас кривые березовые палкки пропитанные (должны покрайней мере) антисептиком, горят плохо, так что и на дрова не сгодятся...
о, а у меня сосновые, и горят хорошо (:
Tomus
как сегодня заснуть? :appl: