китайские двери,опыт эксплуатации
2154
6
Надо купить входную металлическую дверь.Наши что то плохо смотрятся,те что дешевле 16т.р.
Кто что скажет о китайских,конечно о тех что дороже
10 т.р.Можно ли проверить у них толщину металла?
Надёжну ли внутреннии навесы.
seabee
У меня стоит.... Толщину можно проверить на любом срезе, да и что там проверять - больше 1,5 все равно не будет. Навесы вот уже 2 года работают нормально, только поскрипывали, смазкой побрызгал - прошло. Ну и дверь у меня 10 см глубиной - звукоизоляция в норме... Да и для двери за 11 тыр. более чем достаточно...
seabee
Надо купить входную металлическую дверь.Наши что то плохо смотрятся,те что дешевле 16т.р.
Кто что скажет о китайских,конечно о тех что дороже
10 т.р.Можно ли проверить у них толщину металла?
Надёжну ли внутреннии навесы.
Зачем говорить о толщине металла. Поговорим о замках. У меня замок заклинило этой зимой. Отогревал газовой горелкой- бесполезно . Вспомнил что шуруповерт в машине валяется со сверлами - 5-10 минут и я в доме. Благо, что дом под сигнализацией и барбос во дворе бегает.
seabee
У меня китайская дверь стоит уже лет 7 и никаких больших косяков.
В своё время дали совет смазывать замок и петли вд40 1 раз в месяц. (делал пару "пшиков", и всего делов)
seabee
да какая толщина металла,представил взломщика с "болгариным",ухаха
stasrem
да какая толщина металла,представил взломщика с "болгариным",ухаха
в новых домах - легко, никто не выйдет, слова не скажет, мало ли, ремонт люди делают
seabee
у нас с соседями по площадке опыт плачевный получился, за одну замечательную ночь в прошлом году расковыряли эти двери (2) даж никто не услышал, там ригели во все стороны и прочая ху..та, не спасла эту консервную банку.
теперь стоит отечественная дверюга с нормальным металлом и парой итальянских замков.
С другой стороны какова вероятность что у тебя случится тоже самое.. лотерея:улыб: