Город Мастеров "бегает" в который раз. Где их "голова"?
2863
20
В очередной раз Город Мастеров бегает от меня.
Вопросы , какающиеся сервисного обслуживания и сроков очень не любят рядовые менеджерицы и начинают говорить про отделы сервиса, доставки, производства, монтажа, замера, головного офиса и прдр.
Кто знает Героев Офиса в лицо и телефон?
Попытка "дойти" до Головы или Работающей Головы оканчивается секретаршей и общением с бегающими менеджерицами.
Да, менеджерицы прекрасно считают деньги. Этого у них не отнять в прямом и переносном смысле.
Так есть ли тот мифический офис (где) и десяток отделов, на которые ссылаются девчушки?
Или это всё миф?
-----------------------------------------------------
ты суслика видишь? нет? а он есть! (с)
wiza
в ОЗПП не пробовали обращаться?
fensterbau
С чем?
В договоре прописаны только мои слабости.
А Город Мастеров измывается со сроками и сервисом как хочет.

И какой дурак подпишет бумагу про:
Сделали тебе осевшую дверь с поломатым замком- и отвалили.
Отвалилась у тебя броненакладка за 1500 деревянных-это твои проблемы...
Не выдерживаем сроки-бегай сам за нами , мы девки ух какие молодые и здоровые, а главное вежливые до "сунуть в ейную морду селёдкой" за "про"обещания...
-------------------------------------------------
классика вечна, селёдка всё так и стремится "в морду"
нерадивому Ваньке...
wiza
Мне девушка в отделе сервиса города мастеров четко сказала: вот в следующий раз и покупайте окна в бфк, раз они лучше наших.
-+real+-
Мало себе кто может позволить выгонять клиентов...
Такая конкуренция , а Вы не первый кого посылают в Городе Мастеров.
wiza
Снабженец Города Мастеров сидит на откатах и взятках.
Такого дерьма (пардон , как это похвалить по-другому?) с фурнитурой нет ни у кого.
Принимают заказ, хапают деньги, ставят в резерв и ... кончается краска, петли, ручки, бумажные щиты.
И так уже несколько лет.
Кого кормит Город Мастеров?
------------------------------------------------------
когда снабжение ворует, что-то неладно с управлением (с)
wiza
Чего злитесь? я же ясным языком написал - ОЗПП потом суд.

Менеджерам ГМ нихрена не платят поэтому они плевали на Вас и будут плевать
Бизнес с окнами в ГМ побочный - им плевать сколько частников от них уйдет... этот бизнес занимеает в общем обороте очень мало...
Вы, никому не нужны... и даже если у Вас появится личный сотовый телефон гендиректора и владельца - Вам это не поможет.

не хотите меня слушать - .... как хотите.
fensterbau
и даже если у Вас появится личный сотовый телефон гендиректора и владельца
Мне помогало:) когда надо было дверь металлическую за 2-ое суток под заказ изготовить:улыб::):улыб:
wiza
Сделал недавно дилер мне лоджию пластиком, конструкцию когда поставили оказалось, что створки не туда открываются, конструкцию дилер заказывал в "Городе Мастеров".
После того как я попросил устранить недостаток, дилер меня отправил к "Городу Мастеров", 1,5 месяца с ними боролся, то сначала позвонили из сервисного центра, потом приезжал инженер, составляли акт дефектности, потом не отвечали на звонки...
В итоге на днях с горем пополам, все починили.

Вообщем ложечки нашлись, а осадочек остался.
kazik
металлические двери - любимая тема господина И.
fensterbau
Я не злюсь ( оцена добрый нацальника:улыб:)

Сегодня выяснилось, что план снабжения ГМ верстается на "коленке" и менеджерюшки вообще не знают , что они продают.

Сейчас развяжусь с этой конторой и по проторенной дорожке везде буду вставлять "грязь по фактам" от Города Мастеров.
...для меня это в общем значимые деньги, вложенные в ГМ.
и личности менеджерушек особо не волнуют.
просто это передаточный механизм работает со сбоями...
----------------------------------------------------
тебя выгонят, а за твоей спиной уже очередь желающих
работать (с)
wiza
Чем дальше, тем интереснее становится общаться с Городом Мастеров. Где ещё , в какой фирмульке-оооульке, удаётся пообщаться с 5-6 менеджерами по поводу рядового монтажа и производства?

Или поскандалить, или поучинять разбор полётов за свой счёт?

И ладно бы по делу, а так дюже похоже на максимальный пофигизм менеджерюжек, которым сбросить бы "чужой" заказ " заболевшей подруги по работе"...
-------------------------------------------------------
грубый пофигизм или пофигистичная грубость? (с)
wiza
Год назад менагеры ГМ при первом контакте :миг:прилично себя вели:- "любой каприз за ваши деньги!". Всё же что-то меня остановило воспользоваться их навязчивым сервисом.:yes.gif:
kazik
и даже если у Вас появится личный сотовый телефон гендиректора и владельца
Мне помогало:) когда надо было дверь металлическую за 2-ое суток под заказ изготовить:улыб::):улыб:
вопрос бабла и только.
Можно и за сутки.
estet
вопрос бабла и только.
.
да нет, делали по дилерскому прайсу...
wiza
Правильно вам советуют, обращайтесь в отдел по защите прав потребителей, пишите претензию (аргументировано). А то «разговаривать» вы с ними будете ДОЛГО и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.
kazik
Фигасе, меценаты блин )
wiza
...а ведь до сих пор бегают!
< п .6 >
ни стыда не совести у Города Мастеров.
общались с < п .6 > из ГМ намедни.
так она , с ума сойти, сбежала с телефона и её искали
почти час-никто кроме неё не мог дать информации...
Да и она в первых словах выразила свой < п .7 > к
проблемам фирмы: я отвечаю за мааааленький участок работы,
без меня не обойдёшься, но информацией я не обладаю.
----------------------------------------------------
< п .7 >
wiza
Этот прикол вместо нормальной фирмы под названием Город Мастеров каждый день меня веселит (если это не стоило бы несколько десятков тысяч).
Второй день общаюсь с обкуренной "шмарой" от имени ГМ.
Весело, если не так грустно.
Чемпионат по шамканью и скоростному бросанию трубки телефона имени "Города Мастеров"...
-----------------------------------------------------
прежде чем кого-то подпускать к телефону проверьте
его на бешенство и заразность головными болезнями (с)
wiza
Год назад на обратной стороне гарантийного сертификата были написаны телефоны их СЦ. Номер был написан неверный, опечатка на одну цифру, и клиенты случайно попадают на чью-то квартиру. Там хозяйка пожаловалась, как её уже эти звонки достали. Пришлось лезть в 2гис за правильным номером телефона.
Сотруднице СЦ я сказал, что у них написан неправильный номер, на что получил ответ "а я знаю".
Интересно, сейчас номер исправили или нет?
-+real+-
Посмотрим через неделю-две:улыб: