Кирпичные перегородки в новостройке
2575
12
Начинаем ремонт в новостройке. Начинаем с передвижки стен. Пробовал найти стоимость демонтажа кирпичных перегородок на форуме и как-то неудачно. Может спецы подскажут. И как рассчитывать? В квадратных метрах?
andrew_nsk
Сломать - не проблема(если перегородка в 1/2 кирпича, гораздо больше времени займет разбивка на более мелкие фракции и фасовка для траспортировки...цена договорная от 150-200р за 1м.кв.
andrew_nsk
Да стены в 1\2 кирпича штукатуренные
andrew_nsk
Т.е. эта стоимость за демонтаж и упаковку для транспортировки?
andrew_nsk
Минимальная...конкретно на ломку лучше нанимать Равшанов или Джамшутов, а квалифицированная бригада согласится наверное (это мое мнение - не факт) - только в комплексе с последующим ремонтом....
andrew_nsk
Понял, спасибо. Думаю не последний раз обращаюсь за советом.
spath
... а квалифицированная бригада согласится наверное (это мое мнение - не факт) - только в комплексе с последующим ремонтом....
Отказываются :спок:

А ломать - вообще милое дело - пара перфораторов+друзья+пиво. Выносить тяжко :спок:
Johnnie
ну не у каждого дома валяется пара перфораторов ))))
tehnolog1973
ну не у каждого дома валяется пара перфораторов ))))
Есть такие фирмы, которые дают электроинструмент в аренду. :спок:
SergeiCh
ну не у каждого дома валяется пара перфораторов ))))
Есть такие фирмы, которые дают электроинструмент в аренду. :спок:
Имеете в виду прокат? в залог берут паспорт, вод. удостоверение - что неприемлево, или деньги - стоимость нового электроинструмента, а он как правило изношенный и может в любой момент крякнуть и плакали ваши денешки :хммм:
andrew_nsk
Пробовал найти стоимость демонтажа кирпичных перегородок на форуме и как-то неудачно. Может спецы подскажут. И как рассчитывать? В квадратных метрах?
Сегодня нашёл рекламку в п/ящике : снос стен (перегородок) - от 100р/м.кв. Компания "Бурлак" (думаю, в Дубль ГИС-е она есть)
Shimbun
Хорошо бы с выносом и вывозом мусора и конечно выяснить что входит в ихние 100р, а то сломали взяли бабки и уехали, а хозяин расхлёбывай....
spath
У них на карточке написано: Уберём-погрузим-вывезем 29-24-369 (прайс на вывоз), (прайс на вынос):dnknow: