где купить сантехнику все сразу и дешево?
51929
111
temmma
Есть новая душевая кабина Medea, новый унитаз Roca, три новых смесителя Damixa и новый комплект мебели для ванной комнаты (тумба, раковина, зеркало со светильником). Продам с большой скидкой. Пишите в личку, если еще интересно.
Axl
А у вас кухонного смесителя не найдется?
nikad
Есть кухонный смеситель Damixa Saturn.
temmma
Если скажете что Вам нужно могу посоветовать компанию:)
elnik
ИП Шершнёв
По смесителям и ванным подтверждаю, остальное не мониторил.
Oleg24
ванна чугун 1500 ммна 700 мм.,унитаз ,мойка с тумбой ,смеситель короткий в ванну , в мойку,кухонный смеситель.
temmma
постою послушаю :). Почти тоже самое нужно .
darina1865
У меня так же проблема была. Случайно нашел тему на форуму сиб м а м а. Подробности в личке. У меня никакой личной выгоды, просто помочь хочу. Я закупил очень много чего процентов на 20 минимум дешевле чем в ознице (линолеум по 360 например вместо 500).
ddelta
можно и мне в личку информацию, мне тоже нужно много чего в новостройку, подешевле
temmma
помогу купить сантехнику дешевле все вопросы в личку
ddelta
Доброго времени суток!
Подскажите по поводу сантехники пароли/явки :спок:
Barss
и мне информацию можно?! мне нужно все, новая квартира и не одна remkv@ngs.ru +79137019193
temmma
Ребяты...начался ремонт ванной,нужно ВСЕ!!!скиньте координаты в личку
ddelta
У меня тоже ремонт. Скиньте инфу по сантехнике, если можно.
temmma
и меня, пожалуйста, сориентируйте по ценам на сантехнику. Интересует: ванна чугуновая длина 1500, душевая кабина, унитаз, раковина в ванную и на кухню, смесители.
temmma
Просьба сбросить контакты.
Интересуют акриловая ванна, унитаз с инсталляцией, биде, раковина маленькая в туалет, раковина в ванную, плюс смесители на все это хозяйство.
ddelta
Доброго вечера. Делаю ремонт ванной,нужно ВСЕ!!!скиньте координаты в личку. Спаибо.
baykalskiy_Vanya
ННП
и мне если не сложно координаты в личку!
CAH4O
НПП
Нужно купить унитаз Jacob Delafon Ove подешевле, кто может помочь?
ВОТ ТАКОЙ
temmma
сантехника ROSSA стоит ли покупать?как качество?
bsl39
И для меня актуально - ремонтируем квартиру, срочно нужна сантехника по умеренным ценам и с приемлемым качеством.
Что посоветуете? Можно в личку.
Варвара_1
Ух ты!! Какой ажиотажный спрос на сантехнику. Тогда и мне в личку координаты места, где сантехнику дают.
Oleg24
Ого! и мне тогда в личку про унитаз и ванную пока всё не разобрали!!! А то без ванны останусь!
temmma
сантехника и материалы нужна сразу с доставкой и подъёмом, если нет личного грузчика.
вся экономия в прах, если вызовете к ванной и унитазу 2-х грузчиков на 1200 руб\минимум...
wiza
Дураков нет...в мае знакомый ванну менял - 5 этаж, доставка с подъемом 1100р...
spath
Квартира под с/о, нужно Все! И мне где подешевле! Координаты в личку.
ddelta
Добрый вечер! поделитесь контактами? ищу линолеум,полотенчик)))) Спасибо!:смущ:
5Н5
Присоеденяюсь! если не трудно продублируйте мне в личку все интересные предложения. Я тоже из новостройки. Спасибо!
temmma
Та же песня, квартира в новостройке. Поделитесь контактами)))
Olgaaa
Уважаемые, я за темой не слежу, так как это не мой бизнес. Я просто делюсь контаками тех, у кого сам покупал для своей квартиры, поэтому если Вам что-то нужно пишите в личку все раскажу.
temmma
Могу оптовую компанию по рекомендовать !!!
temmma
По сантехнике (и не только)
15-18 февраля на "Сибирской ярмарке" будет проводиться выставка по теме "Отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, сантехника, керамика, двери".
Как показывает практика, выставочные образцы продаются с большими скидками, особенно в день закрытия. Да и концентрация продавцов в одном месте облегчает муки выбора:хехе:
temmma
а мы с Марта месяца завозим себе на склад новую фабрику с довольно широким ассортиментом душевых систем и гидромассажных панелей. Кому интересно - пишите в личку. Буду рад ответить:улыб:заодно проанализирует потребительский спрос на данный сегмент....
ddelta
Координаты еще раздаете?:улыб:
Можно и мне в личку, если не затруднит. :улыб:
Krok808
И мне закиньте координат. Надо очень:улыб:
55andrey55
ТОже не откажусь от координат. Скоро ремонт в новостройке.
Feya0380
ННП

Видимо раздача координатов закончилась:(
Krok808
Добрый день! Нужна вся сантехника в новостойку! Скиньте пожалуйста контакты в Л/С
Rukas
Вы про контакты о которых говорил ddelta?
ddelta
Координаты еще раздаете?
Можно в личку, если не затруднит.

:смущ:
ddelta
И мне пожалуйста координаты скиньте! Заранее спасибо! :улыб:
temmma
И мне, пожалуйста, скиньте контакты, нужна вся сантехника, квартира в новостройке.
Андрей_К
Можно посмотреть у меня через профиль:улыб:
temmma
люди!!! плиз-з-з где подешевле купить сантехнику.
rani47
Вам по сантехнике что необходимо?