Где купить листовую ризину?
3192
4
Все облазил нигде нет..всмысле в интернете не ищется..в 2 гисе тоже ничего подобного нет..в нгс.маркет..по запросу резина - ищутся ластики для школьников..писец короче..мне нужно нечто подобное
http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/234300_w640_h640_250514b.jpg
Extremist
Ищи по запросу - лента конвейерная или транспортёрная. Ещё как вариант - зайди на пр. Маркса около Авроры в мастерскую по ремонту обуви. Там раньше резины было много всякой :улыб:
nskOleg
не ну лента конвеерная - это суровов, мне столько не нада... мнеб лист размером с коврик резиновый но на нгс.маркет такого тоже нет. блин но не в икею же за ним (ковриком ехать) а потом крамсать. Резина нужна для изоляции, т.е. как диэлектрик, поэтому всякое фуфло в котором резины 7% а остальное бумага не пойдет.
Extremist
Я не предлагаю брать ленту. Просто организации торгующие ей как правило ещё продают различную резинотехническую продукцию. Ещё раз советую обратить внимание на то место, которое я указал выше.:улыб:
Extremist
Резина нужна для изоляции, т.е. как диэлектрик,
так вы диэлектрик и покупайте, зачем резину то ищете. есть же показатели силы тока, мощность. это вам просто в магазины электрики надо обращаться. там то всяко есть специализированные изделия. ведь нельзя ходить в простых резиновых сапогах по электризованной воде. убьёт же нах.