"Бесплатная " доставка
2398
8
В воскресенье, имел неосторожность, купить керамогранит в ООО с названием ни больше ни меньше как " Максимир трейд" что в БМ. Сервис -НОЛЬ!!! Раскладку сделать не могут. Доставку обещали сделать сегодня. В 18 часов, после неоднократных звонков, выяснилось ,что машина даже не выезжала со склада. Еду в магазин, где продавец удивленно говорит: " я же по телефону сказала, что машины сегодня не будет. " Вот я и думаю, зачем приперся. Только приходить не надо-было с самого начала. С таким отношением к своим клиентам надо на базаре семечками торговать.Не умеют даже тупо перепродать товар с чужого склада. Как минимум, можно было утром клиентов обзвонить и предупредить. Интересно , сколько людей сегодня не дождались оплаченного товара? Кстати на завтра не дают 100% гарантии доставки! Видимо в городе машин больше нет. Или главное деньги взять, а там видно будет?
200978
очень хотелось конец света встретить в новой квартире, но с таким сервисом, видимо не судьба. :хммм:
andrew_nsk
ААААААААААА!!!!!!!!!!! Я так зла на них, дай думаю зайду куда-нибудь напишу гадость про этот Максимир трейд! 11.03 у них плитку заказала, до сих пор не могут привезти! И по телефону тупо трубку бросают когда номер заказа называю!!!! и разговаривают, как будто одолжение мне делают, сейчас поеду в магазин, если моей плитки там нет буду требовать деньги назад! :зло:
kiv
Что за "максимир"?
Где расположен?
Там же на воротах не написано "максимир",
а какой-нибудь "еврокаменюка".
andrew_nsk
а мне вчера привезли ( полторы недели прошло ) последние 4 коробки. пробки, блин в сибе, с медведицы до пл. калинина доехать просто не реально. сегодня разобрались, что часть плитки привезли другого тона, не попали на четыре тона. хорошо, что большАя площадь и кладем с рисунком. отдельное спасибо человеку кладущему плитку, ну вобщем пришлось кое-что поменять, изменить рисунок, получилось нормально, но осадок остался. как сказал мой дизайнер : УПЫРИ. остается только пожелать удачи людям оплатившим товар в этой конторе и предостеречь остальных от общения с ними. всем удачи
andrew_nsk
топик надо было по другому назвать, что то вас много
Максимир трейд
andrew_nsk
Нам тоже привезли плитку 4 коробки другого тона. Хоть и другая контора- Перестройка. Вот, блин, будто и не подозревают, что этот момент отслеживать надо.
investordusi
Хотелось бы добавить именно по теме топика "Бесплатная доставка", думаю,многим это бдует уроком! 2 года назад делали ремонт в кваритре у родителей, дошло дело до дверей. Поехали выьрали даери в магазине,который находится в одной автобусной остановке от нас, оплатили. Никакиз объявлений и предупреждений по поводу доставки не было. Просто сказали: в 6 вечера вам их привезут. Привезли, но требовали 350 р за доставку, мы начали разбираться. парень,который привез вообще просто наемная газель и с него спросу не было. Дозвонились до фирмы и услышали: "Да, нигде не узаказано, что доставка платная и нигде и не указано, что она бесплатная". :зло:Вот так бывает.... :зло: