Металлическая дверь для перегородки этажа в подъезде
26043
27
С соседями на площадке этажа подъезда решили вскладчину установить металлические двери на этаже в подъезде. Посоветует может кто-нибудь, где и по чем металлические двери двустворчатые? Или может подскажите к кому обратиться?
Dred
А в каких конторах можно заказать, чтобы тамбур на этаже сделали?
Dred
Изготовляю в том числе и тамбурные двери такого образца:
ZorroZ
Всем привет! А кто-нибудь полноценную входную стальную дверь в проем 1,5*2,5 м. вставить и заложить оставшееся пространство так, что бы все надежно было, сможет?
EvgenG79
:хехе:всё возможно,вариантов масса ...если просто метал+уголок дешевле(но греметь будет не по детски)..утепленная полимеренная металлоконструкция в ваш проём,равно как и закладка проёма кирпич.,или металл на усиление+сибит со стандартной дверью,совсем другая смета.
EvgenG79
Цена вопроса под ключ, просто металлический тамбур не интересен, нужен кирпич или отбить чем нибудь изнутри?
Acca
Интересна организация входной двери в проеме, конструктивно представляющем одно целое с несущими стенами, т.е новая стена, только меньшей толщины, т.к не будет несущих нагрузок, со вписанной в нее дверью, полноценной стальной входной дверью. Никаких "хлопушек" не надо.
EvgenG79
а просто дверь таких размеров без закладки не рассматриваете? двухстворатая дверь с фрамугой, цельногнутая (сложная коробка) - тыщ 25 красная цена без установки.
willi
Что-то мне подсказывает, что это будет той же "хлопушкой", которая пропускает и запахи и шум и пыль, и предназначена только для того, что бы дети не прошли через нее. Или я не прав и посредством такой двери можно организовать полноценную входную группу?
EvgenG79
если малую створку не делать открывной, то, по идее, такая конструкция вообще не будет оличаться от обычной нормальной двери по шумоизоляции.
Dred
дверь на этаж можно установить из алюминиевого профиля:улыб:
willi
Один из участников форума приехал на замер. Все объяснил. Хлопнули по рукам. Работа началась, посмотрим, что будет в итоге.
Dred
Тоже требуется установка входной двери в проеме, сделать в перегородке стену в один кирпич и установить дверь метал/метал.
серге005
Я нашел решение. Оптимальное по соотношению цена/качество. Причем без кирпича. Могу поделиться. 01/06 обещают дверь поставить. Тогда смогу скинуть фотки стены и двери.
EvgenG79
и как результат? поделитесь мнением и координатами (если все хорошо), т.к. интересует данный вопрос в новостройку.
Teguila
В принципе, результат меня устроил. Конечно, это не заводские двери, видно индивидуальный подход. Мужики реально старались. Краска красивая, но я уже ее замучался тереть))). Могу фотки выложить, если интересно.
EvgenG79
[ Могу фотки выложить, если интересно.

...думаю, фотки точно не помешают... ждем:улыб:
Teguila
Как и обещал - выкладываю фото.
Общий вид двери на фото без отметок. Я только номер за ретушировал.
О качестве судите сами. Я не профессионал в дверной области.
  • 1 - подшипник на петлях 2- полотно двери "накладывается"

  • 3 - противосъемный штырь скорее всего приварен, их

  • 4 - вы видите индивидуальный результат подгонки отверстий

  • 5 - результат скорее всего той же подгонки - щель (белая

EvgenG79
сколько обошлась данная дверь
ZorroZ
можете изготовить подобную дверь см. файл, размер двери 1400х2600.
Интересует цена, сроки.
Dred
Здраствуйте форумчане! Хочу поделиться хорошей идеей. У нас новостройка. На лестничной площадке 4 квартиры. Застройщик поставил китайские тонкие двери. Мы с соседями посоветовались и вместо того чтобы менять двери в квартиры, заказали хорошую дверь на лестничную площадку. Вышло не дорого, и очень практично. Не слышно шума подъезда, тепло из тамбура не уходит и самое главное - в тамбур не попадает дым, когда кто то курит на лестничной площадке! Берите на вооружение) Стоило 18 тысяч (на 4 квартиры)
ZorroZ
Уважаемый!! Позвони пожалуйста про дверь в подьезд нужно обсудить. Дом деревянный в подьезде всего 8 квартир поэтому нужен бюджетный вариант но не грохочущий. Мой телефон 89537791221 или 89639456394 Александр.
Dred
Также заинтересован в установке двери для перегородки двух квартир. Пожалуйста напишите в личку, кто занимается.
Dred
А какие разрешительные документы нужны для законной установки таких перекрытий?
Dred
Кто может изготовить металлические ворота с дверью в гараж под грузовой автомобиль?
Сосед715
Очень интересует изготовление перегородки для четырех квартир, возможно сибит плюс железная дверь, чтобы не хлопала и удерживала тепло в тамбуре. Куда обратиться?
Nata80
Кто может сделать перегородку в типовой панельной 9ти этажке?
Там где мусоропровод нужно сделать кладовку, железо не нужно сильно-тонкое.
Или подскажите фирму?