Розетка для 2 ТВ-кабелей
1701
6
Подскажите, существуют ли в природе (или лучше в продаже в Новосибирске) розетка с двумя выводами под ТВ-антенну? Т.е. не под ТВ+SAT (там вроде другой разъем), не под ТВ+интернет или ТВ+телефон, а именно для двух антенных кабелей с соответсвующими двумя одинаковыми разъемами.
Поискал, вообще стал сомневаться, что такие существуют, но, может кто видел такие.
Johnik
В природе существуют. В Новосибирске нет. Пришлось рядом делать еще одно гнездо и ставить рядом одинаковые розетки под ТВ. ТВ + Радио неработает, там внутри фильтр стоит, этот номер со сменой штекера на кабеле не прошел, больше половины каналов не было. Причем даже заказать практически нереально было, у меня жена работает снабженцем в компании торгующей электрикой, но даже в Москве такие экзотические позиции на складе отсутствовали.
Johnik
Есть такие модули размером 45*22,5 мм., например у таких производителей как Legrand и Bticino
Нужно искать....Но для подключения двух таких модулей по одному кабелю Вам придется покупать один конечный ТВ модуль а другой Проходной.
  • Bticino Light Tech Розетка TV одиночная

Yrik_K
Я так понимаю, это разветвитель?
У меня лежат два кабеля параллельно.
Andrew999
Ремонтники вывели в один пост оба кабеля. Я сначала подумал не будет с этим проблем.
Теперь тоже нужно будет выводить второй в отдельное гнездо.
Johnik
Нет. Просто нужно купить два концевых ТВ-модуля и подключить....У компании Legrand серия Мозаик называется, в которой есть подобные модули на половинку розетки :улыб: