как придать глянец бетону?
2265
3
какие пропитки гермктики нужно использовать?
alllg
Здравствуйте, в Еврозону отправляйтесь - проезд +150000 руб и Вам все расскажут.:хехе:Если выполнить необходимо отправьте тех. задание нам - возможно сделаем.
PositiveGC
достаточно в Новосибирске прикупить лак для камня. к примеру производитель Декарт. можно сделать эффект мокрого камня.
alllg
1) Можно покрыть эпоксидными грунтовками под полимерные покрытия от Universum и Levl до Тикурилы
2) Можно покрыть "кюрингами" и "силерами", например таким - Proseal 90 (в некоторых условиях эта фигня реально рулит)
3) Можно поэксперементировать с КюрХардом (весьма специфичная вещица, но круче аналогов)
4) Разные жопошные краски по бетону как нашенского производства так и импортного (видок жуть)
5) Акриловый лак в аэрозольных балончиках (просто чисто поржать написал)
6) Чудо пропитка из Академгородка (вариант хуже предыдущего, поэтому что сделана на основе канцелярского клея)

есть еще куча вариантов, которые даже недостойны упоминания, а так же:

Технология полирования бетона - ссцылко , вам для изделий не подойдет. А на полах все хотели где нибуть потренироваться на кошках, но блин пока руки не дошли и цена у технологии такая что проще залить стяжку бетонную с упрочнением.

Где купить то что я упомянул могу сказать по телефону в моем профиле, сам не торгую, но знаю где :secret: