Требуется монтажник
6791
30
Требуется монтажник для установки окон, без отделки, 13 шт = 25 м2 . 8-913-379-77-87
SV2006
скромно, а как так получились окна без монтажа? и какие требования к монтажнику кроме установочных, например гаратийные??
Yana
не жирно ли? мы сейчас стеклим коттедж с наружной отделкой (откосы 300мм) с лесов по 800 р/м2. Совесть поимейте перекупы
zxbigus
Макс чет ты как-то скромно, 800р с наружкой.
zxbigus
не жирно ли? мы сейчас стеклим коттедж с наружной отделкой (откосы 300мм) с лесов по 800 р/м2. Совесть поимейте перекупы
Чета дохера...:улыб::):улыб:
kazik
в Маскве 600 р кв.м. без отделки... чаще без материала но бывает и с материалом.
а вообще в Москве средний ценник не дороже 800-1000 рублей в зависимости от амбиций фирмы.
в сезон бывает просят и по 1500... изредка даже прокатывает :rofl:
kazik
а ты привези-увези леса и помонтируй 300 откосы на четвертом этаже
zxbigus
а ты привези-увези леса и помонтируй 300 откосы на четвертом этаже
да лана тебе, я ж стебусь:) я б меньше 1000 даже не стал бы разговаривать:улыб:
kazik
в том и разница между мной и перекупами-спекулянтами. Я еще и окна продал на 4 тыщи дешевле входной цены своей. Оч срочно нужны денюфки на свадьбу :tease:
zxbigus
Разница Макс не в этом.
zxbigus
Я еще и окна продал на 4 тыщи дешевле входной цены своей. Оч срочно нужны денюфки на свадьбу :tease:
т.е. сделал за копейки потому как деньги срочно нужны. Так зачем здесь об этом писать и тем самым если не сбивать цены, то как минимум сеять сомнения заказчикам.... Делаешь за свой ценник - делай, зачем остальным гадить??? :dnknow:
Антон54
зачем остальным гадить??? :dnknow:
А он типа правдоруб:улыб::):улыб:
Антон54
за монтаж я поставил нормальный ценник на мой взгляд, да и человек хороший попался.
Я думаю много кто хотел бы сделать такое приобретение. Если немного подумать на тему поставщика то можно будет догадаться почему были такие "акции"

2казик: Алеш, ну ты-то должен сразу все понять
Срочно ищу мастера "золотые руки". Нужно заменить старую балконную ПВХ дверь на новую. Купить, привезти, демонтировать старую и установить новую.
А что со старой дверью? Чем заболела?
И что за дверь. Балконный блок с глухарем или одинокая дверь?
Балконный блок с глухарем.
Это окно в новостройке. Установлено всё как попало и плохого качества. Продувается во всех возможных местах. "Рама" изогнута. Под нее гнули дверь, теперь что-то отрегулировать невозможно стало. Застройщик от гарантийного ремонта не отказывается, но и делать ничего не делает.
SV2006
Требуется качественный монтаж 2-х створчатого пластикового окна на кухню в кирпичном доме. Цена вопроса и ближайшие сроки?
P.S. Окно есть, изготовлено по замерам, правда фирма "Рога и копыта", а если быть точнее :death: :death: :death: ООО "Мастер" :death: :death: :death: 2 месяца его уже как изготавливает и не может довезти, и по договору имеет 21+21 раб.день на установку после доставки, не хочется зимовать со старым окном, стоящим посреди квартиры...((((
Срочно ищу мастера "золотые руки". Нужно заменить старую балконную ПВХ дверь на новую. Купить, привезти, демонтировать старую и установить новую.
Мастера нашлись. Я осталась очень довольна. Могу теперь их рекомендовать. Обращайтесь в личку. :santa1:
SV2006
Требуются монтажники на определенный обьём.Минимум 4 человека.Срочно.В личку.
SV2006
Требуется мастер - монтажник! Необходимо заменить трех створчатое окно. Новое окно изготовлено по размерам и уже привезено. Проблема со сроками установки и в целом с той компанией которая это окно изготовила.
SV2006
Требуется монтаж двух окон (одно кухонное, второе балконное) в панельке
Жду предложений в ЛС
Дон Кихот
Всем спасибо!
Мастер найден

Требуется монтаж двух окон (одно кухонное, второе балконное) в панельке
Жду предложений в ЛС
Дон Кихот
я сейчас вас испугаю, но это были мои монтажники))) А сливы мы с мужем привозили)))
Marrrka
Ну я как-бы догадался:улыб:
А тут написал, чтоб другие не беспокоили
Дон Кихот
понятно))
все устраивает? Кофе не пили лошадиными порциями?)))
SV2006
подниму тему требуется монтажник для установки окон(дом кирпич) предложения в личку,замеры туда же сброшу