Внимание, розыск! (ООО "Мастер-Пластик")
22135
159
Тех, кто пострадал от действий фирмы по установке и изготовлению окон ООО "Мастер-Пластик" просим отозваться. Офис фирмы находится по адресу ул. Восход 1 а (оф. 406). Дело в том, что на свою беду заказали там изготовление и установку окон - в итоге ни денег ни окон. Кто еще пострадал от их действий, отзовитесь!


При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела.
lima_lima
находится или находился? когда договор заключили?
zxbigus
Пока еще находится, но уже скрывается. Запирается кабинет, приходится стучать, чтоб открыли, работают не полный рабочий день и прочие прелести. Договор заключили в октябре.
zxbigus
11 октября. только какое это имеет отношение к теме о розыске пострадавших?
Давайте больше не будем оффтопить. давайте больше не будем заниматься самомодерированием. Есть кнопочка "пожаловаться"
lima_lima
у меня тоже есть заказы от первых чисел октября, которые еще не вывезли. Может они не скрываются, а просто задержка на производстве и вы им настолько уже выели мозг, что они просто прячутся от вас.
Если офис не съехал и они находятся по тому же адресу то тогда почему розыск. Не все поставщики держат свое слово и выдерживают сроки. Благодаря одному хорошему человеку я окна и по два месяца ждал
zxbigus
Я же написала, что розыскиваются пострадавшие от их действий. Все остальное меня мало волнует.
lima_lima
да правильно пусть все тут отметятся
lima_lima
У меня точно такая же ситуация с этой сомнительной "конторой" Не денег ни окон!
lima_lima
Люди не заказывайте окна в "МастерПластик"! В итоге у вас не будет ни окон не денег!Это мошенники,я до сих пор не могу от них ничего добиться,подаю в суд!
Александрия
Их реклама до сих пор в левобережном навигаторе.
zxbigus
Может они не скрываются, а просто задержка на производстве и вы им настолько уже выели мозг, что они просто прячутся от вас.
Всяко бывает... У нас например задержка с поставками
Заглушки на водоотвожную шину...
Внутриний уплотнитель ТПЕ ...(делаем деревянные окна)
Возят напрямую из Германии...
Пытаемся договорится... ставим без них :а\?:
Александрия
Вы не оставите свои координаты? в личку, если можно!
B_rom
Да, рекламу они дают регулярно, к сожалению.
B_rom
Ну тогда они прячутся не только от нас:))) А еще от многих-многих заказчиков. Они, по глупости своей, сами в этом и признались. Нет, я все понимаю, бывают непредвиденные обстоятельства, но в этом случае исполнитель ВЕЖЛИВО объясняет причины, пытается устранить, а это не тот случай. В нашем случае исполнитель просто посылает, грубит, и прячется.
lima_lima
История с Мастер-Пластиком получила неожиданное продолжение. В вс они позвонили, сказали, что доставят окна в среду с 14-17 часов. Посетовали, что завели тему в интернете. В среду решили им перезвонить, уточнить про доставку - на звонки они не отвечали. Но мы все равно решили их подождать - естественно, никаких окон не дождались. Так что тема остается актуальной - ищем пострадавших от их действий. Чем больше эпизодов - тем больше вероятность их хорошо наказать. Чтобы неповадно было мошенничеством заниматься.
lima_lima
Таже ситуация заказали в начале октября, до сих пор ни окон ни денег. Два раза звонили, что привезут, а воз и ныне там. Координаты в ЛС
Vanechek
Спасибо, мы с Вами свяжемся!:)
lima_lima
та же самая ситуация у наших родственников: внесли предоплату... и тишина. пока решили обратиться в "прецедент", там сказали, что они уже не первые. боюсь, даже если ребят и заставят рассчитываться, - денег на всех не хватит(((
lima_lima
История с Мастер-Пластиком получила неожиданное продолжение. В вс они позвонили, сказали, что доставят окна в среду с 14-17 часов. Посетовали, что завели тему в интернете. В среду решили им перезвонить, уточнить про доставку - на звонки они не отвечали. Но мы все равно решили их подождать - естественно, никаких окон не дождались. Так что тема остается актуальной - ищем пострадавших от их действий. Чем больше эпизодов - тем больше вероятность их хорошо наказать. Чтобы неповадно было мошенничеством заниматься.
я думаю, то, что вы эту тему имеете право удалить, для представителей компании мастер-пластик будет хорошим стимулом разойтись с заказчиками полюбовно.
willi
А может просто сменят название, потом ищи-свищи...
B_rom
когда первый раз про них услышал, показалось "Мастер-пластер"... чем не название?:)))
willi
Что значит не хватит???? Не хватит - пусть кредит берут. это уже их головная боль.
willi
Разойтись полюбовно им уже предлагали. Но "ребята" жаждут войны.
lima_lima
их размер уставного капитала 10 тыщ рублей, вот и поделите их. Бывают подобные в жизни ситуации.
lima_lima
История с Мастер-Пластиком получила неожиданное продолжение. В вс они позвонили, сказали, что доставят окна в среду с 14-17 часов. Посетовали, что завели тему в интернете. В среду решили им перезвонить, уточнить про доставку - на звонки они не отвечали. Но мы все равно решили их подождать - естественно, никаких окон не дождались. Так что тема остается актуальной - ищем пострадавших от их действий. Чем больше эпизодов - тем больше вероятность их хорошо наказать. Чтобы неповадно было мошенничеством заниматься.
Приветствую всех кто разыскивает. В понедельник, 14 ноября 2011 года, в офисе моей фирмы ООО "Мастер пластик" была обнаружена кража сейфа с деньгами, по данному факту было возбужденно уголовное дело. Деятельность фирмы на период следствия была приостоновленна, согласно моего приказа №14. Руководство фирмы готово исполнить свои обязательства по договорам со своими клиентами, используя личные средства(хотя по закону и не обязано этого делать). Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, по телефону 2132671. Всем адекватным клиентам просьба звонить в рабочее время по вышенаписанному телефону, либо писать ко мне в личку. Людям, обратившимся в прецендент, и другие сомнительные СМИ с целью дискредитации и черного пиара нашей фирмы, а также тем, кто будет обращаться в органы суда и полиции, мы предложим обсудить все спорные вопросы в суде, и в случае вынесения судом решения не в нашу пользу, готовы возместить средства данным клиентам используя наш уставной капитал. ( Нашим уставным капиталом является ноутбук "ACER", который, к сожалению, упал с 9 этажа, и развалился на десяток осколков). Что касается многоуважаемого пользователя lima_lima, то эта дамочка, которая приходила к нам в офис , и у которой срок договора истекает аж 6 декабря 2011 года, которая позволила себе открывать дверь в наш офис с ноги, на просьбу нашей сотрудницы , подать ей в руки договор, Iima Iima посчитала , что она вправе ответить ей "полай собачка" и вообще ей можно как угодно оскорблять данную сотрудницу, которая, кстати <п.6> удалено., то вот она автоматически становится первой в очередь на получение средств от продажи сломаного ноутбука, с чем я ее искренне и поздравляю.
Еще раз приношу свои искренние извинения, всем нашим клиентам, которые не дождались своих окон. Руководители фирмы, прилагают все возможные усилия для скорейшего разрешения непростой ситуации.
С уважением, исполнительный директор Степанов А. Г.
новосибирец13
Становится все интересней. Прям детектив какой-то
новосибирец13
так, если у вас денюжек нет на то, чтобы установить окна, то отдайте людям те изделия которые были отданы в работу и оплачены вами до 14.11. раз уж прилагаете все усилия...
willi
А окна не обязательно могут быть оплачены. Я вот например оплачиваю все свои заказы раз в месяц, т.е. все что я назаказывал в ноябре буду оплачивать 10 декабря. Тут уж кто как с производителем договорится.
Антон54
ну дык о том и речь: у вас, например, весь октябрь должен быть проплачен.

и вообще...разве деньги не должны быть все время в обороте? зачем их копить? у меня самого фирма, которая продает двери, и крупные суммы бывают только на расчетном счету. деньги с розницы сразу же переправляются поставщикам (за минусом маржи, естественно) . но даже, если вся наличка вдруг разом исчезнет, какое-то время дверки можно брать и в долг, пока все не выровняется. понятное дело придется немного посидеть без зарплаты.
не спорю, в окнах, наверное, своя специфика. там и с одной квартиры можно и соточку предоплаты взять.
но, чтобы кто-то копил наличку в сумме, потеря которой может выбить фирму из колей, это как-то странно.
willi
В том то и дело что вместо того чтобы отдать производителю деньги сразу - они у меня в обороте.
Да, Iima Iima неадекватная дама, по постам понятно. Вам скорейшего разрешения проблем...
Зы. Не нужно судов, вы окончательно подорвете свою репутацию. И не храните деньги в сейфе... :спок:
новосибирец13
Нестыковочка небольшая:
ТС "потеряла" фирму 8 ноября, а кража _сейфа_ (интересно - что ж там за сейф и как его спёрли - с ноутбуком с 9 этажа выкинули?) - 14 ноября.
Ну и хранение налички в сейфе - не является ли нарушением кассовой дисциплины? Сами не обеспечили сохранность налички, и на клиентов (какие бы они ни были) вешать свои косяки - недопустимо.
новосибирец13
уффф...
Поправляйтесь. Мне разок пришлось клиентские деньги отдать на лечение родного мне человека и пришлось потом долго расхлебывать все что я набрал в кредитную линию. Все поправимо, любая сумма, которая была украдена из сейфа в течение одного или нескольких месяцев может быть легко отбита.
Простаивать и платить аренду - это лишние растраты, не набирать заказы и и ждать окончания расследования - это упущенная выгода, а в вашем случае это все сильнее и сильнее увеличивать вашу задолженность.
Галинка
Кстати да, раз у вас ООО, то деньги вы вроде как в банк должны сдавать. У вас его в обеденный перерыв унесли что ли?
новосибирец13
Ложь и клевета. Оправдываться не собираюсь. Адекватные люди, прочитав этот бред, что вы пишете, обязательно сделают правильные выводы. А вернуть деньги все равно придется. дарить вам никто ничего не собирается. И разговор с вашей "сотрудницей" записан на диктофон, так что... Заврались вы окончательно.
lima_lima
Здравствуйте, мы тоже пострадали от них действий, мы закали остекление у них 26 сентября , ни денег ни окон, приезал мужик, он и трубки постоянно берет по тел 2132671, я сегодня снималась в программе "Прецедент" и рассказывала ка кони нас обманули , мы приежали к ним в офис , а нам сказали, что они сьехали 15 ноября. 891395954263 АНна ,звоните
karyk
Срочно подавайте заявление в полицию! Пока они окончательно не скрылись с нашими деньгами!
новосибирец13
Рекламу вы себе "хорошую" сделали,вас теперь половина Новосибирска ищут что бы"отблагодарить"!А рассчитаться все равно придется,так что бегать от нас бесполезно,продевайте свою машину и вперед.. долги раздавать!
Leksus
Я тоже заказала окна еще 29 сентября ни окон ни денег и вообще тишина , связаться с ними невозможно, на телефонные звонки не отвечают или сбрасывают. В любом случае я это так не оставлю , будем биться до конца, любыми методами
28101980
Все кто пострадали, давайте обменяемся телефонами и будем в курсе событий. А кто-нибудь в ОБЭП уже сходил?
karyk
Написали заявление в полицию,они уже передали дело в обэп,вы же понимаете чем больше будет заявлений ,тем быстрее будет продвигаться дело! Так что не стоит ждать,в нашем случае нужно действовать и как можно быстрее!Оказывается эта "контора " существовала только 2 месяца,хотя нам они заявляли что на рынке пластиковых окон они существуют чуть ли не 5 лет! Будем ходить по судам,но деньги мы дарить какому то "дяде"не собираемся!
Leksus
Всем заказчикам окон в ООО "МастерПластик"срочно обратиться с заявлением в обэп или в деж. отд полиции с заявлением о мошенничестве !
Leksus
много контор еще говорит что они более 25 лет на рынке, это больше всего удивляет. Чесслово не помню ПВХ 86 года:улыб:
zxbigus
мне в квадро сказали что 15 лет на рынке работают, а окна безобразно сделали..
а вообще суды и полиция в нашей стране не работают к сожалению
Leksus
Мы уже написали заявление, еще 21 ноября, а не проще ли самим сходить в ОБЭП и там оставить заявление, может так быстрей дело пойдет? Вы в каком районе написали и какого числа? Мы в Ленинском!
karyk
Идите сразу в ОБЭП. В октябрьском районе ул. Журавлёва 11а, ежедневно с 9 до 18, обед с 13 до 14.
karyk
Здравствуйте, я тоже пострадала от этой фирмы. 27 сентября заказала пластиковое окно, которого к сожалению так и не увидела. Я была в УБОП написала заявление,которое к моему удивлени было не единственное. Звоню директору а он мне грубит,говорит, что будет общаться только с полицией. Так что товарищи пострадавщие довайте обьединяться и скорее ворачивать наши деньги.
lima_lima
Вы, граждане пострадавшие, наверное на низкие цены клюнули? Ну что ж скупой платит дважды. Удачи в выбивании денег!