ламинат Floorwood Life. нужны отзывы
8127
9
нашли в леруа ламинат неизвестной для нас марки Floorwood Life. нам он очень подходит по цвету, нравятся что фаски у него сделаны с плавными углублениями, не бороздками, и показатели: 33 класс! 13 мм (если не ошибаюсь), а цена 639р. Но это и смущает. может ли ламинат быть хорошим за такую цену??
в общем мы на распутье... :шок: Кто имел опыт использования ламината этой фирмы?
буду очень признательна за отзывы :flowers:
кэш
в использовании не знаю, но в монтаже очень даже хорошо
кэш
Весной покупали ламинат 33 класса eFloor, тоже с фаской по всем четырем сторонам. За 602 рэ квадрат. Замечательный!
Бабель
А вот эти вот фаски по периметру - проблем при эксплуатации не создают? Разного рода мусор туда не забивается?
Griboedov_26
вот в том то и дело, что у этого ламината, о котором идет речь, фаски..ммм ну пологие, они не бороздочками сделаны, не знаю как объяснить, в общем по краям доски плавное углубление.
у нас был такой, но тот был ооочень дорогой и в новосибе такой вообще не продается- и вот от него мы в восторге, но в новую квартиру ищем более бюджетные варианты.
и вот в одну комнату уже постелили ламинат классен с фаским обычными, с бороздочками. выбирали между ровными и с фасками, остановились на втором, т.к. я видела как на ровном задираются края после нескольких месяцев использования :хммм:

ничего особо в эти фаски не забивается, для спальни пойдет, а вот в детскую хочется все-таки более практичное. так что наверное будем брать флурвуд
200978
а скажите пожалуйста, какие там замки и можно ли собрать одному человеку на большой площади?
Бабель
Весной покупали ламинат 33 класса eFloor, тоже с фаской по всем четырем сторонам. За 602 рэ квадрат. Замечательный!
спасибо за отзыв :knix:
кэш
замки Click, собрать одному будет архитяжело
seller_of_souls
муж один его собрал, вроде нормально быстро управился. но ламинат ужаснейшего качества. а мы не верили когда нас отговаривали в леруа брать :хммм:теперь убедились на собственном опыте