БАРАХОЛКА (часть 28)
1234
10
Народ, подскажите где у нас нормальные магазины с электроинструментом? Нужен гайковерт DeWalt, Makita или BOSCH, но че-то только один магазин где есть варианты:хммм:
alzin
Может не в тему но как-то DeWalt относить к нормальным... вы не погорячились?
Если по теме то есть сеть магазинов СБТ. Там нормальный инструмент продаётся. Много. Вообще бошь и макита везде лежат, даже в леруа есть кажется. Кстати ещё Хилти есть инструмент очень хороший, но дорогой он...
Alex_WS
продам тамагавк 9010 полный комплект б.у. 1600р. без глюков....снятый по причине усовершенствования охранки
Alex_WS
Может не в тему но как-то DeWalt относить к нормальным... вы не погорячились?
Если по теме то есть сеть магазинов СБТ. Там нормальный инструмент продаётся. Много. Вообще бошь и макита везде лежат, даже в леруа есть кажется. Кстати ещё Хилти есть инструмент очень хороший, но дорогой он...
Чем DeWalt вам не угодил? Про сеть магазинов СБТ я и говорил, больше нигде гайковёртов не видел, ни в леруа, нигде. Я говорю именно про гайковёрты, а не про шуруповёрты и дрели.
alzin
У меня шуруповёрт как раз DeWalt. Так себе игрушка.. По сравнению с хитачи бошем и хилти китайская поделка. Но это всего лишь ИМХО.
Alex_WS
+1 бош наше все.
есть два шуры туц , 3 акума 2,6 ач, 2 акума 1,5 ач и 1 зарядник, вдовесок есть бытовой шурик дешевый бошевский. От всего бы этого избавился с удовольствием и купил бы бошку с литиевыми акумами
Alex_WS
У меня шуруповёрт как раз DeWalt. Так себе игрушка.. По сравнению с хитачи бошем и хилти китайская поделка. Но это всего лишь ИМХО.
У вас шуруповёрт DeWalt за сколько куплен? Ну и их тоже подделывают, держал в руках два на вид одинаковых шуруповёрта, один произвёден в китае или где-то рядом, другой в штатах. Они даже по весу отличались заметно.Хотя аккумуляторы по ёмкости были одинаковые, но момент выдавали разный и хватало их сильно на разное время не в пользу китайского.
Я ни разу не против боша и макиты, какраз присмотрел себе один бошевскиё гайковёрт, но хочется посмотреть другие варианты.
zxbigus
смотри сюда
а чего-то не нашел у них аккумуляторных...
ну и плюс где их в новосибе/бердске посмотреть можно?
alzin
продам циркулярную пилу !!! Б\У в хорошем состоянии заводское производство Беларусии цена 6 000 рубликов.

тел 8- МТС-481-82- шестьдесят восемь или 8- 923-746-два два-восемь семь.