Нужны нестандартные межкомнатные двери!!!!
5123
14
Всем хорошего дня! Просьба откликнуться тем, кто может предложить ( есть в наличии/изготовить) межкомнатные двери с высотой 2300 см. Очень важен срок изготовления и доставки, определяться по моделям будем с тем, у кого этот срок будет минимальным. Нужно 2шт 900*2300, 700*2300-1шт, 600*2300-2 шт-двойная, к ним весь погонаж:коробки, наличники, доборы на 100.
Пишите сюда, может еще кому-то будет полезно потом либо в аську( есть в профиле)
chuchka
Можем изготовить , но только из дерева.
Стоимость от 12 000руб..
artt
Сроки изготовления?
artt
хороший срок, картинки где можно мосмотреть?
chuchka
лесной привоз в б.медведице.
chuchka
В принципе и я могу изготовить. Только срок реальній около 4-х недель будет. Єто если с лакировкой-тонировкой конечно, а так 2-3 недели - реально. Про цену не скажу пока не будет понятно:
1. Что делаем (модель двери, вид, какая фурнитура и т.д.);
2. Из чего делаем (какое дерево, какая сортность);
3. Чем тонируем и лакируем (лично я предпочитаю полиуретановіе Хессе или Саерлак - но кому-то может показаться дорого - и тогда надо думать).
4. Ну и реальній срок какой.

Как-то так:)
Лесной
Спасибо, что откликнулись, но пока ищу варианты около 2х недель по срокам, больше, к сожалению, ждать не получиться.
chuchka
найди в дубле фирму Кержак. они находяться на станционной. спроси Юрия. скажи от евгения сибирь профиль. он поможет. завтра если не найдешь. сброшу его номер сотика. люди порядочные они. точно. давно их знаю.
chuchka
Изготовить филенчатые двери за 2 недели можно, если заниматься только вашим заказом. Но к этому времени всегда добавляется возможный форс-мажор.
К тому же есть некоторые технологические процессы, которые не зависят от человеческого фактора
B_rom
Ну примерно так.
Поэтому реальный срок, если не ездить заранее по ушам заказчику в надежде что тот согласиться (а потом мы придумает всякие отговорки и увеличим срок в два раза:)) ) меньше 3-х а еще лучше 4-х недель не бывает. Правда всегда можно взять раза в два-три больше реальной суммы и отодвинуть в сторону другие заказы - тогда можно и в две недели уложиться. Как говориться тянули до последнего - а потом нужно срочно и вчера - платите.
chuchka
Где в итоге взяли двери? Поделитесь с нами...
B_rom
Да, мне тоже интересно. Нужно 5 дверей + 1 раздвижные тоже 2300.
Azx
бердские двери сайт в интернете
Azx
Тоже нужны двойные двери в зал 2300*700 по нормальной цене. не за 20 тысяч...