Вынос мусора
2025
11
Всем привет! В общем начался ремонт в квартире! Все отлично и идет по плану только вот с выносом мусора проблема :безум: Работники сами его не выносят, как то вызывала грузчиков для разгрузки материалов и припрягла не много их, тк минималка у них оплаченная 3часа. Сейчас снова скопилось много. Через операторов не хочу вызывать там дорого очень выходит. Может кто поделится контактами? И сколько платить такому человеку нужно?
1Диман
:eek: я думаю тут и дураку понятно что за двери выносят ремонтники.
Естественно на мусорку. метров 50 до нее не более.
Okisss
В Питере таджики этим делом занимаются - но тожене дешево вынос 1 мешка 50руб...зато всегда готовы...
я думаю грузчики дешевле - можно ведь и одного заказать и прикинуть как использовать более рационально...
spath
Ну если не найду сегодня завтра никого то так и сделаю. будем копить мусор :biggrin: и чтоб все 3 часа работал))
Okisss
Всем привет!...
Привет!
...только вот с выносом мусора проблема :безум: Работники сами его не выносят...
Принципиально не выносят, или не хотят носить дешевле неквалифицированных грузчиков?
А Вы попробуйте предложить им оплату, равноценную их квалифицированному труду плюс компенсацию за отвлечение от основной работы, может и согласятся:хехе:
Толмач
У нас просто работает пока что 1 чел и если он еще мусор будет выносить то надолго все затянется. Я нашла уже чела которй будет этим заниматься.Я когда грузчиков вызывала он сам тел оставил свой кое как дозвонились.
Okisss
:eek: я думаю тут и дураку понятно что за двери выносят ремонтники.
Естественно на мусорку. метров 50 до нее не более.
на мусорку!!!???? а ничего, что строительный мусор вы обязаны самостоятельно вывезти на свалку либо сами приобретя талон, либо наняв для этого специально обученных людей????
Nikolay
Я так всегда делаю, потому что не понимаю людей, которые заваливают мусорку для бытовых отходов крупногабаритным строительным мусором, а потом ругают власти за то, что город наш очень грязный.
1Диман
на мусорку!!!???? а ничего, что строительный мусор вы обязаны самостоятельно вывезти на свалку...
видимо у ТС это в порядке вещей..
..да впрочем практически во всей стране так граждане делают.. что удивляться то
Nikolay
И вы так всегда делаете..
именно так и сделал, когда ремонт делал. 1500 рублей делов то.