Купил квартиру хочу ремонт!
2335
3
Купил квартиру хочу ремонт! Квартира на плющихенском массиве новостройка Дискус плюс площадь 60 м/кв потолки 2,8м, 2 комнаты, кухня, ванна,туалет и хоз помещение.
Так вот хотел узнать сколько будет стоить ремонт:
1е стяжка пола и горизонталь по уровню
2е стены вывести на углы 90 градусов под покраску
3е проёмы дверные и оконные
4е потолок под натяжку оли плитку
5е ванна и туалет в плитку

хотел узнать что будет по деньгам и сроки ремонта. пишите в личку!
Ivan85
Ориентировочно 5 т.р. за м2 - это работа. Материалы - наверное еще столько же. Тут вопрос еще в том, что именно вы хотите видеть на стенах и на полу. Есть тема "на чем можно сэкономить" там, кажется, ценники и направления затрат были расписаны.
Что бы было удобнее общаться со строителями - посчитайте площади, посмотрите на список необходимых работ - то есть сделайте так, что бы строителям надо было только поставить ценники - и все.
Ivan85
Дискус насколько знаю (по краней мере попадались) - панелька..
Дома эконом - класса, а стены под покраску подрузумевают уровень не ниже, чем ПРЕСТИЖ (отделка +доводка вплоть до 1- 2х мм) - это очень дорого, а так фуфло на глянцевых стенах тени от солнца и электроосвещения подчеркивают все малейшие дефекты...
Альтернатива, если хотите под покраску - обои под под покраску, а проще стандарт - обои, гораздо дешевле,
(я имею в виду именно те стены которые правильно подготовлены под покраску - а не сурогат!).
Ivan85
- Прежде чем начать новую тему, убедитесь, что она не обсуждалась на форуме (с)

Спрашивайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, читайте форум.

Этот топик закрыт и будет удалён <п.4> .