Покритикуйте раскладку плитки в ванной
3642
8
Привет всем форумчанам! :agree:
Делаем свой первый ремонт в новостройке... Закончили черновой ремонт и вот, наконец-то, приступили к самому интересному.
Начали с плитки в ванной. Я сама выбрала плитку и сделала раскладку (рисовала как умею... :dnknow: ).
Но так как я ни разу не профессионал, очень бы хотелось услышать критику опытных людей....
princesso4ka
Это общий план ванны с растанновкой мебели.... Там где подписано - стиральная машина- сверху будет полка вдоль всей стены. Полотенчик на вентшахте
princesso4ka
Мебель красиво вставить не получилось, поэтому только "прямоугольнички"...
Вид Б - это стена с дверным проемом.
Вид А - сначала начала раскладывать плитку от левого угла, соответственно в правом получалась подрезка на полплитки. Потом подумала что можно ведь плитку раскладывать от центра и тогда стена получится симметричная.
Может кто-нибудь подскажет нюансы на что еще обратить внимание...
princesso4ka
Гипсокартонный короб хочу сделать по ширине вент.шахты (30 см) и встроить туда точечные светильники
princesso4ka
Еще есть такие вопросы:
1. Зеркало (без подсветки) лучше приклеить к стене заподлицо с плиткой или потом уже крепить к плитке? Как красивее, практичнее...?
2. Акриловые ванны: они просто ставятся на кафель (пол) на своем каркасе и все? Никак больше не крепятся?
princesso4ka
Я бы здесь спросила. ИМХО - слишком много для такой площади три цвета, де еще и плитка с рисунком.
WD_w
Спасибо за ответ:хехе:
Не видела тему про дизайнеров - напишу сейчас туда еще
princesso4ka
Ауууу... критики вы где??? 200 человек зашли и только один написал :хммм:
или мои "каракули" не понятны, или критиковать нечего



- Не нужно плодить топики-сообщения, нарушая п.4 правил. :1:

Этот топик закрыт и будет удалён.
princesso4ka
Акриловые ванны , в большинстве , помимо установки на пол ещё имеют крепление к стене ( пластины такие выгнутые ) .......Зеркало лутьше крепить поверх кафеля , в дальнейшем если захочется поменять , это можно будет сделать достаточно просто , а вот если заподлицо - то намного сложнее..