На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
раствор на стяжке
2068
9
подскажите чем можно содрать раствор со стяжки? замешивали похоже на стяжке... остались бугорки и 1-2мм корка, шпателем очень плохо убирается.
На полиуретановый полутерок или на деревянный брусок набейте самую крупную шкурку на тряпичной основе - не с первого раза, но выровняете.
отэто я попал на терочные работы, негодяи, не могли подстелить пленку

Challenger
guru
болгаркой с диском для камня или шкурильным ) только пыли много будет.
Fomichev_Vl
member
болгаркой с диском для камня или шкурильным ) только пыли много будет.Диском бы не желательно.
Алмазная чашка для болгарки Вам в помощь. Ну или несколько лепестковых кругов крупной зернистости.
И лучше с пылесосом все это. Ну и в респираторе и очках соответственно, куда ж без них.
подскажите чем можно содрать раствор со стяжки?Берите круглый точильный камень и шлифуйте пол круговыми движениями. Все лишнее снимется. Чем больше вес камня, тем меньше придется прилагать усилий при работе.
терка с сеткой сороковой фракции вам в помощь
Сейчас читают
Эффективность досмотра в метро
30118
152
Постоянный дозор
66562
1000
И вкусно, и полезно! (диетические рецепты)
548182
306
Не, камнем лучше, мы вообще работали где то диаметром см 40, только по полу таскай и давить не надо
.

где бы такой взять?
стоит поди как новая стяжка
стоит поди как новая стяжка

Больше 12лет прошло не помню где брали - помню был б/у...посмотрите на Ленинском рынке там много чего есть.
ТОП 5
2