Требуется отделка стены эко-кожей в Новосибирске.
1869
4
У кого есть опыт или знания или фирму подскажите, у которой таковой опыт работ есть?
Нужно отделать стену кожей, искусственной как на рисунке. Как делать? Обтягивать панели и как-то крепить на стену? Обтягивать стену без панелей?
обтяжка панелей или гипса. с тонким поролоном. и крепление на скрытые замки. Я не отделочник...но вашей идеей воспользуюсь))) хочу несколько зеленых полос в комнате сделать...
Ну гипс, видимо, толстоват и тяжеловат будет, надо панели из материала типа ДВП. И вот в этом месте мне не совсем понятно как скрытые замки сделать - кожа на краях же должна быть завёрнута внутрь и никаких желобков как на стеновых панелях не сделаешь :-(
Наложение и подвес целой стенки из люминия и фанеры легкой с обивкой утолщенной по краям...что позволит как раз создать и закрыть пространство за счет гибких краев см 2-3. Т.е. просто навесить как кухонный шкаф. более сложные конструкции с пружинами и отворачивающейся часть конструкции не предлагаю)))
Jonnnnnnn
Довелось пару раз работать уже готовой кожаной плиткой . При наличии у вас дотошности и аккуратности можете ее и сами изготовить - там больше нужны навыки работы с кожей и картоном.