На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ищу работу на ближайшие выходные! ЛЮБУЮ! Хоть мусор выносить, хоть мешки таскать! (до 50 кг поднимаю еще). Ау! Бригадиры! Неужели никому помощник не нужен?! 

good_workman
junior
Подниму тему.
Нужны 2-3 человека в бригаду с руками и головой на отделочные работы. Можно без опыта работы, но готовых учиться и с желанием работать. Без вредных привычек!
Предпочтением будут навыки электрика, плиточника, сантехника.
Предложения в личку.
Нужны 2-3 человека в бригаду с руками и головой на отделочные работы. Можно без опыта работы, но готовых учиться и с желанием работать. Без вредных привычек!
Предпочтением будут навыки электрика, плиточника, сантехника.
Предложения в личку.
Нужен помощник-ученик в бригаду, монтаж систем отопления, требования: руки откуда надо, желательно наличие прав и машины, вопросы в личку
в столярный цех ищу двух помощников. желающие подработать пишите в личку
sibirnsk54
member
Добрый день! Есть свободное времени, прямые руки и готов трудиться, но, нет проф. опыта, по дому делал и делаю всё только сам, от электрики до сантехники, в том числе все отделочные работы (плитка, обои, ламинат, стяжку и прочее) проф. инструмента нет, но знаю с какой стороны к нему подойти(с заработка обзаведусь своим). Мне 47 лет, к алкоголю равнодушен, только курю))), работы не боюсь, если что образование в/о вникнуть и разобраться смогу в любом процессе т. е. обучаем так скажем)))), есть авто. Может кому то нужен напарник с головой и руками? Ищущим "халявные" рабочие руки не беспокоить.
Пишите в л/с отвечу.
Пишите в л/с отвечу.
Нужны рабочие в бригаду. Непьющие, с прямыми руками и адекватной головой. В деньгах за хорошую работу не обидим. Есть постоянный очень дружный, почти "семейный" коллектив. Желающие постоянной работы и человеческого отношения - пишите в личку.
Всем доброго времени суток! Нужны рабочие в бригады. Непьющие, с прямыми руками и адекватной головой. В деньгах за хорошую работу не обидим. Есть постоянный очень дружный, почти "семейный" коллектив. Желающие постоянной работы и человеческого отношения - пишите в личку. Всем заранее спасибо за отклики.
Сейчас читают
Парковые зоны нужны?
12518
50
Дозор майский
60719
1000
КАСКО, ОСАГО-любые вопросы
1014108
783
Nikola1984
member
есть свободные руки растут вроде из того места 34 года готов учится отделочным работам есть опыт в сантехнике может кому нужен помощник ученик
PacoRabane
activist
Нужны мастера на монтаж сайдинга. Можно без опыта, но с желанием обучаться и прямыми руками. Без вредных привычек. Оплата высокая, своевременная.
Нужен подсобник на вторник (или среду). Работа за городом. Нужно залить наливайкой зал в 100кв.м. Один не справлюсь, потому что нужно успевать замешивать. Может, кому-нибудь это будет интересно в качестве мастер-класса по заливке наливного пола
Оплата стандартная - 2000, плюс 500 колёсные.

ТОП 5
2
3