Как и где найти ремонтников ближнего зарубежья?? Подскажите ПЛИЗ!
1131
3
Здравствуйте, подскажите, пжл, хочу нанять для ремонта 2 человек нерусских, которые дешево сделают ремонт, но они не попадаются нигде и не знаю как их найти.
В денежном смысле ограничена, поэтому хотела узнать у них стоимость их услуг, тк стоимость услуг компаний и частников оставляет желать лучшего, а работы не требуют особой тщательности или изобретательности.
Помогите, может кто то знает телефоны или где их можно найти???
Буду очень признательна за помощь!!:улыб:
YULIATV
YULIATV,
я только одно меесто знаю - это на прощальном кольце, там они сами себя предлагают. Только там работники неквалифицированные совсем, и не сказать чтобы дёшево.
...а вот если воспитание позволяет первой подходить и начинать разговор, тогда идите на стройку. Куда ж ещё?
YULIATV
в Дискуссовские дома заехать. Там все исписано их телефонами ) Выбираете самое неграмотное объявление - там точно они ))))
YULIATV
работы не требуют особой тщательности или изобретательности.
Обычно, после таких заявлений, следует тщательнейшая приемка объекта, попытки урезать заработанное и споры до хрипоты.

А по теме риторический вопрос: почему у людей из головы так долго не выветривается миф о дешевых заграничных работниках?
Месяц назад на хилке самый тупой "копать-ломать-носить" хотел от 2 тысяч рублей в день зарплату + увезти, привезти, накормить.

Если хотите сэкономить - делайте сами.
А если хотите найти - на барахолке гусинке подойти к любому гастарбайтеру вдоль дороги, он подскажет.
или как уже советовали в дискусовские дома, гулять по подъездам.