дисконтная карта строй.маркета Формулы на часок нужна!
1343
9
Кто может одолжить за шоколадку дисконтную карту строительного гипермаркета Формула или других строй.магазинов?
Russian
ну у меня есть дисконтная ФормулыМ2 с 5% скидкой (почти не пользуюсь, там и так 10% получаю по другому методу, и каждый день с 9 до 10 утра там скидка 10%), есть еще дисконтник Практик и Форма. Звоните - дам "погонять"
bestmaster
хм, а мне сказали там, что по карте 12% скидка там?
или размер скидки зависит от сделанных покупок в предыдущем месяце?
или какая то другая хитрая система? :безум:
Russian
она там накопительная, начинается от 3%, а так как это не очень популярный у меня магазин, да и 10% проще получить, поэтому она у меня 5% пока
bestmaster
а карта на Практик-это которая в Большой медведице сразу от главного входа справа?
какой процент скидки она даёт?
Russian
Я не знаю, действует она в том магазине или нет (я там раз в пятилетку бываю), вот в Практик, который на пр.Дзержинского недалеко от ФормулыМ2 точно действует.Там скидка на ней тоже около 10%, но и магазин там дорогой.
Russian
А что вам надо то купить - мож подскажу, где дешевле и без карточек всяких.
bestmaster
в том Практике на Дзержинском действует карта Формы, которая с Энергетиков. она у меня есть.

а в Формуле я хотел взять ламинат и плитку напольную и сантех.
Russian
Вам проще написать конкретно что именно вы собираетесь приобрести (лучше всего — в соответствующей теме), с указанием названий и артикулов — на кафель, ламинат и сантехнику совершенно точно есть более выгодные предложения, чем в магазинах.
Griboedov_26
спасибо за совет, попробую