Ищу толкового помощника для наклейки обоев в квартире
1290
5
В двушке нужно наклеить обои, ищу помощника!А также опытного ламинатчика!
Russian
От 150 р/м2 по цвету глаз помощника выбирать можете!
ABC_76
это, увы, не самое конкурентное предложение помощника! :злорадство:
да и мне важнее его руки, нежели цвет радужки, чтоб разные были
Russian
я тоже ищу бесплатных помощников, а они как назло - все кушать хотят. Родственники не вариант?
p.s. объясните свою логику этого поиска: вам надо поклеить обои и желательно хорошо, потому что если бы вы умели их клеить, то и один человек неплохо справляется - помощник не нужен особо. Поэтому, смею предположить, что требуется профессионал и желательно со своим инструментом, способный хорошо наклеить обои и тогда вы ему уже оказываетесь помощником, а в наше неспокойное время, бесплатно никто не работает и исходя из этого вы хотите оценить свою "помощь" как минимум в полцены наклейки обоев (нормальная цена в 150р вас не устроила...).
А теперь, "внимание!главный вопрос!" : зачем профессионалу ваша ненужная ему помощь и отвлекание "пустыми" разговорами от работы да еще и за деньги, которые он не заработает "помогая" вам.
Будьте честнее с народом, он не дурак, вдруг проникнится вашими бедами: так и напишите "ищу наклейщика обоев с хорошим качеством - с меня тарелка пельменей и деньги на проезд на автобус", мож кто совсем голодает)
С ламинатом аналогично)))
bestmaster
Лень было столько писать, но смысл моей реплики вы передали верно. А товарищ почему то подумал, что я услуги предлагаю.
bestmaster
Грамотно и ВЕРНО расписали!!!