Гидроизоляция козырька балкона, верхний этаж. Где?
1806
5
Добрый день всем!
Есть задачка: лоджия, балкон на 9 этаже. Есть протекание через технические отверстия в плите козырька.
Лоджию предполагается утеплять. Утепление по стенам и полу сделано, остался "потолок".
Предполагаемое решение: покрыть козырек кровельным материалом.
Вопрос в том, где найти организацию, которая это может сделать. Кровельщики такой мелочью вроде не занимаются (или я плохо искала), промальпинисты занимаются только межпанельными швами.
Кто сталкивался - подскажите адреса-контакты.
Helenochka
протекание через технические отверстия в плите козырька.
это зона ответственности управляющей компании.
промальпинисты занимаются только межпанельными швами.
ошибаетесь, они занимаются не только этим... о чем договоритесь, тем и будут заниматься)))
где найти организацию, которая это может сделать.
УК (или ТСЖ) вашего дома
Konst5
это зона ответственности управляющей компании.
я это знаю. Вы это лучше нашей управляшке объясните. У меня уже лежит бумага, что все работы проведены. только почему-то потолок лоджии по-прежнему мокнет.
УК (или ТСЖ) вашего дома
Спасибо, спасибо... Насколько я вижу, они не отвечают за свои косяки. Отвечают только после скандала или кучи жалоб в различные инстанции. Плавали, знаем. Не хочу тратить время, нервы и деньги. Гораздо проще нанять стороннюю организацию и заплатить те же деньги (а иногда и меньшие). Поэтому тему с УК предлагаю закрыть.

По теме вопроса что-то дельное подсказать можете, или нет?
Helenochka
Я на Сибмаме тему видела,про козырьки. Там посмотрите. Я тоже с ЖЭУ лет 15 по своему козырьку воюю,видимо специально вынуждают людей самим все делать.
Helenochka
наберите в яндексе alpansk они занимаются
Helenochka
Была похожая проблема нашёл все что нужно тут- Кровельный Мир