Предлагают работать по отделке материалами ливны, кто работал, отзывы.
2437
14
Заказчик настойчиво рекомендует закупать грунтовку, штукатурку (в т.ч. декоративную), шпаклевку, бетон-контакт и прочее в Ливне. Ранее с этим производителем не работали. Поделитесь опытом, пожалуйста - по качеству, удобству использования и т.д.
Сибирь - рай
а что не нравится? достаточно неплохие материалы. Грунт, шпак и краска очень даже хорошо
zxbigus
Спасибо за отзыв. Не работали просто, если бы написали, что дрянь откровенная, был бы повод для дискуссии с заказчиком, а так, будем работать. По результатам отпишусь через месяц, коли не забуду.
Сибирь - рай
Пропитка укрепляющая акстон в ЛМ - это та же Ливна.
Сибирь - рай
дрянь откровенная - это диола. по крайней мере краски.
ливна - хороша
Beauty_M
Пропитка акстон-вообще никакая!Особенно, которая подешевле, нет никакого эффекта
Делали в 2010-ом магазин (на фото), все стены (квадратов под 1000) красили ливновской краской, самой крутой на тот момент, устойчивой к моющим средствам, истиранию и т.д.. Спустя пол года краска повыгорела, повытерлась, причем нагрузка на неё была минимальной. С тех пор краски их перестал использовать. В те времена широко использовали их материалы, но как показала практика если цементные смеси (штукатурки, стяжки и т.д.) как и у геркулеса сложно испортить. То клея плиточные, как и у того-же геркулеса оставляют желать лучшего. Из гипсовых смесей приличного качества только штукатурка, остальное так-же на уровне геркулеса, что для качественной отделки не приемлемо. В общем из за ограниченного количества материалов приличного качества, отказались от использования материалов ливна. К слову декоративные штукатурки их попытались как-то рассмотреть, но критики они не выдержали. Да и учитывая что основные кампаненты там практически те-же что и в краске, то и качество их оставляет желать лучшего.
Отделочник54
а от чего они выгорели внутри помещения?
prorabb
Солнечный свет. Чтобы не задавать вопрос "откуда" посмотрите фото приведенное мной в предыдущем посте.
Отделочник54
и на противоположной стене?
prorabb
Что на противоположной стене?
alex248
Я не утверждаю что она хороша, я говорю что она делается в том же Бердске, что и все продукты Ливна...