резка металла
1662
10
Требуется заменить металлический порог между комнатами, и мы в состоянии сами демонтировать старый и закрепить новый, но проблема в том, что новый порог несколько длиннее, чем нужно. "Пиликать" пилкой по металлу нужно несколько часов. Может, кто знает, где могут оказать такую услугу - быстро и красиво отпилить лишнее?
Искорка
ушм и персона мужского пола без рукожопия.
Искорка
"Пиликать" ножовкой по металлу нужно не более одной минуты- порожек не железный, а всего лишь цвет. мет.))
prorabb
Я поняла, что нужно, чтобы у мужчины росли руки из нужного места, а что означает первое слово из трех букв?
spek
Cпасибо за внимание к проблеме, надо попробовать, но почему-то думается, что это будет не так быстро.
Искорка
вы то только думаете, а я то это знаю наверняка)))
по мне так соседа попросите и он отпилит:)) желательно такого мужика за сорок:) у них обычно к этому возрасту уже целая куча инструмента разного даже если он сам и не строитель:)))
Искорка
С соседями вообще не общаетесь что ли? Ну УШМ много у кого есть в наше время, помогут уж. Или в слесарный участок УК обратитесь, там 1 минута делов-то, ну пилкой 2-3 минуты от силы пильнуть.
СанукСабай
УШМ то зачем. Обычной ножовкой чище, тише и та же минута работы.
Upjohn
ну так-то умеючи и играючи можно и зубилом перерубить:хехе:
СанукСабай
Зря вы иронизируете) Порог из алюминиевого сплава скорее всего, с порошковым напылением. Пилить болгаркой алюминий я бы не стал. Гораздо деликатнее и проще обычной ножовкой по металлу.