Мошенники компания Ремонт Ип Малышева
1267
1
Всем привет! Хочу всех предостеречь и рассказать свою историю!
Никому не советую связываться с компанией “Ремонт” договор был заключен с ИП Малышева Р.В. ИНН 142402087363. От их имени подписывал документы Прохоров Денис! Я их проверил на благонадежность через реестр, все казалось хорошо. Квартира была в Новостройке, пригласил их на приемку. Приемку сделали, решил делать с ними ремонт. Проект сделали быстро, заключили договор и я перевел деньги. Собственно после этого пошло все по наклонной, были обещаны отчеты чуть ли не ежедневные. В итоге за 2 месяца было всего 2 отчета и в квартире они сделали имитацию розеток и имитацию разводки труб, тупо замазав штукатуркой стену, как будто это штробы, труб даже не было. Ответственный за ремонт человек с кем собственно я и заключал договор это Прохоров Денис Николаевич телефон заканчивается на 5441, он является там директором. Все что он обещает не выполняет и кормит завтраками до бесконечности, причем до смешного, вроде “я сейчас еду материалы отвозить”, а на следующий день ничего нет”.
Советую не связываться с Прохоровым! Сохраните себе кучу нервов и денег! Все у кого есть вопросы пишите отвечу! #ПрохоровДенис
сделали... имитацию разводки труб, тупо замазав штукатуркой стену, как будто это штробы, труб даже не было.
Это, конечно, жесть.