Безвоздушный компрессор отзывы
2440
6
Здравствуйте, напишите отзывы, пожалуйста, кто сталкивался в работе с такими ктмрессорами. Хочу приобрести такой компрессор, но хотелось чтобы все в одном было окраска, шпатлёвка, штукатурка.Но такого не вижу в магазине, может кто знает такой в природе существует.Спасибо
Наталья1979
а откуда узнали о таком "комбайне"? у перечисленных материалов разная текучесть, и через одно сопло врядли получиться протолкнуть и получить качественную поверхность. если для разовой работы приобретайте приметивный инструмент и ручками ручками.
Наталья1979
безвоздушный компрессор - это что такое?
...Компрессор всегда воздушный.... Вернее, это машина для сжатия газоов. Если не аоздух, то како- то другой газ должен быть.
Если газа никакого нет, то не будет и компрессора :безум:
Наталья1979
У меня есть безвоздушный окрасочный аппарат высокого давления. Очень хорошо красить объемы, но и квартиры с коттеджами тоже отлично подходит. Но надо к нему привыкнуть и руку набить. Валик с кисточкой по качеству и рядом не стояли:улыб: Но у меня не сильно мощный, поэтому тянет только краску, зато любую. Есть мощнее, которые шпаклевку готовую тянут типа шитрока или семина. Штукатурку ни один не потянет, там конструктив разный у штукатурных аппаратов. Ну и цена вопроса... Мой "малыш" обошелся мне в сотню тысяч рублями, а которые тянут еще и шпаклевку, то ценник будет тысяч двести за "китайца" и в два раза больше за какой нибудь Грако или Вагнер. Ну и отдельно штукатурная станция еще тысяч 300-500.
Наталья1979
bestmaster уже хорошо ответил, добавлю лишь, что чем универсальнее вещь, тем она уязвимее, ибо "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань." У краски, шпатлевки и штукатурки очень разные задачи и весьма разные текстура, плотность и вязкость. Даже если вы найдете такой универсальный агрегат, то при поломке или неисправности вы лишитесь возможности работать им вообще. Лучше взять отдельно компрессор с набором краскораспылителей, нагнетательный бак для шпатлевки и штукатурную станцию, благо выбор их достаточен под различные объемы.
bestmaster
привыкнуть ко всему нужно. У меня как-то работнички поработали вагнером денек, так за ними неделю потом переделывали ручками и красили валиками.
2ТС: вера в 21 век у вас наверное. Самый лучший совет вам - это для начала стать клиентом какого-нибудь проката профессионального инструмента, а потом придет понимание нужен вам такой аппарат или нет:миг:. PS: вы же про краскопульт безвоздушный спрашивали?