Помогите ТОПу поменять работу
4460
8
Доброго времени суток. Пишу сюда, т.к. этот раздел чаще посещаем (надеюсь и HRами тоже)
Суть. Принял решение поменять компанию, возможно (если получится) и рынок на котором работаю.
Проблема. Несмотря на 20 летний общий стаж работы, фирмы менял лишь 3 раза (кстати плюс это в глазах работодателя или минус). Соответственно поиск работы дело малоизученное.
Исходные данные. Специализация - руководство продажами и соответственно маркетингом и рекламой. Последние 3 года в статусе директора (рынок позвольте пока не озвучивать).
Как найти работу на аналогичной позиции в другой компании?
- Стоит ли обращаться в кадровые агентства, если да, то в какие (есть ли у нас в городе те, кто реально работает по трудоустройству ТОПов)?
- Стоит ли выкладывать резюме в открытый доступ и если да то на какие ресурсы (очень бы не хотелось, т.к. может повредить проведению текущих сделок)
- Стоит ли откликаться на вакансии (не будет ли в глазах работодателя резюме присланное по вакансии снижать стоимость соискателя на ТОПовую позицию)?
- В конце концов, хочется, чтобы кто нибудь глазами опытного HRа посмотрел резюме ( возможно не бескорыстно).
- Ну и может так кто-что посоветует.
PS Вот только не надо кидать в меня камни: "Продажник не может себя продать". Любой новый проект требует маркетинговых исследований. Считайте это часть маркетинговых исследований "Как мне продать самого себя"
0701
Добрый день! Стабильность в работе очень приветствуется, сейчас большинство кандидатов, каждый год ( может и чаще) меняют работу. Это очень печально и говорит только об неопределенности самого человека. Думаю оптимальный вариант составить хорошее резюме и отправлять его на заинтересовавшие Вас вакансии.

Нарушение п.3 правил форума. Личную и контактную информацию размещайте только в профиле. Первое предупреждение.
Росспак
Добрый день. Будьте добры, продублируйте удаленную модератором часть Вашего сообщения мне в личку
0701
Просмотров много, а ответ один.
Оставлю два конкретных вопроса:
1. Есть ли в городе профессиональное кадровое агентство специализирующееся на закрытии топовых вакансий?
2. Есть ли на форуме специалист (ы), который может и хочет оттестировать резюме
0701
1. Специализирующихся на топовых позициях КА в Новосибирске не найдете, потому что не так много тут спроса на эти топовые позиции. Профессиональные кадровые агентства есть: Kelly Services, BrainPower, Adecco Group.
2. Могу отредактировать грамматические ошибки.
Марусько
Редактируют текст, ошибки иcправляют.
Марусько
Доброго времени суток. Спасибо за отклик. Попытался послать Вам сообщение в личку, но не уверен что ушло (в общениях на форумах я дилетант). Буду признателен, если посмотрите резюме. Если не сложно, скиньте почту, я пошлю туда
0701
А не подскажете сайты, где чаще публикуются топовые вакансии. (НН и НГС знаю)
0701
Добрый день. В личку киньте резюме, комментарии также отпишу в личку. Важный момент, который необходимо осветить - это Ваши достижения и результаты! Желательно указывать в количественных показателях.