Новый терракт в NY! Рухнул Эмпайр стейт билдинг!
6925
11
Совершён новый теракт в США!

На этот раз рухнул Эмпайр Стейт Билдинг, атакованный 200 000 китайцев на дельтапланах.

(по сообщению анекдот.ру)
У нас есть информация о том китайце , который это организовал.Его фамилия Хан.
18.09.2001
Stanly
Идет собрание по разоружению.
запретили ядерное оружие, запретили огнестрельное оружие, запретили биолоическое оружие и тут...
встает китайский представитель...мы требуем запретить резиновые бомбы!
Общественность, а что это такое???
Не знаю, но на нас русские сбросили, нас уже 500.000 человек полегло,а она сволочь все прыгает.



Erare humanum est!
В ответ на совершенные неизвестно кем террорестические акты США послала свои крылатые ракеты куда попало.
В сам себе режисер пришла видео касета от Б.Л.Д.
- А ВАМ СЛАБО!!!

Edited by evgeny on 05/10 14:33.
Наши люди в торговый центр на самолете не ездят!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вы в ответе за тех, кого приручили... Антуан де Сент-Экзюпери
Berk
я хоть и не совсем дурак... но это что то сообразить не могу
Штирлиц шел по лесу, навстречу ему вышел бородатый мужчина в чалме...
- Кто бы это мог быть, подумал Штирлиц, будь он не Ладен...
По сообщениями информационных агентств в Афганистане американской крылатой ракетой "Першинг" (стоимость 50000$) была уничтожена важная стратегическая цель - стадо ешаков в 50 голов (стоимость 50$).
Весь мир продолжает напряженно следить за противостоянием двух сверхдержав.

-----------------------------------------------------------

Летит самолет на Всемирный Торговый Центр а в нем играет музыка " Нас не догонят...Нас не догонят !"
Звонит Бен Ладен Бушу: "У меня две новости - хорошая и плохая!" Буш: "Ну давай с хорошей." Б.Л.:"Я решил сдаться!" Буш: "Ура!!! А плохая..." Б.Л.: "Я уже подлетаю!.."
Вчерась услышал байку.
Говорят, номер рейса одного из самолетов был Q 33 NY.
Набираешь сию фразу в Ворде шрифтом Arial, заглавными, а потом, выделив, меняешь шрифт на Windings. Интересно получается.
kosta
долгоньго байка до тебя добиралась. ее даже предсказатели уже упоиянули. даже в нострадамусе нашлось предсказание.