Не смшной анекдот :(
4835
1
Из зоопарка сбежал медведь.Милиция за ним гонялась-гонялась... в итоге загнала на дерево, а, что дальше делать не знают. Думали-думали и решили позвать специалиста по сниманию медведей с деревьев. Приехал специалист посмотрел на всё, подозвал к себе старшего милиционера и говорит ему:
-Вот держи верёвку, держи ружьё и вот тебе специально обученная собака. Я залезу на дерево и буду трясти ветку где сидит медведь. Медведь упадёт, а собака схватит его за яйца мёртвой хваткой так, что медведь от боли ничего не сможет сделать. В это время ты бери верёвку и начинай связывать медведя.
И тут старший милиционер задаёт вопрос:
-А ружьё-то зачем???
-А это на экстренный случай, если вперёд упаду я, то пристрелишь собаку...
Luna
Пошел охотник в лес охотиться - видит медведь. Выстрелил, медведь упал, охотник думает убил и подбегает к медведю, а медведь встает и говорит: "или ты совершаешь со мной отвратительный половой акт или я тебя загрызу" - охотнику делать нечего - согласился...
Возврашается домой, но поруганная честь не дает успокоиться и он снова идет на охоту и снова встречает медведя. Снова стреляет, тот падает, охотник - подбегает к медведю, а медведь снова оказывается живучим, встает и говорит: "или ты совершаешь со мной отвратительный половой акт или я тебя порву" - охотнику делать нечего - согласился...
Охотник снова возврашается домой, и снова поруганная честь не дает ему успокоиться и он жаждет мести: В результате он снова идет на охоту и снова встречает медведя. Снова стреляет, тот падает, охотник - подбегает к медведю, а медведь снова поднимается и говорит: "мужик признайся тебе понравилось"............