Что случилось с Почта.RU?
1692
8
Вот уже около часа не могу получить почту с сервера pochta.ru. Ни одиного пакета при пинге не приходит обратно, почтовики сообщают о невозможности соединения с сервером, сайт не открывается. Вопрос юзающим сабж - я один такой особенный или у кого-то еще не работает? :eek:
unnamed777
Радуйся - ты не один такой. Мало того через wap-версию тоже не получается посмотреть свой ящик. :зло: у POCHTA.RU слишком много глюков. Я ИМХО скорей всего уйду от него.
Djeyson
Радуюсь! :ха-ха!: Самое интересное, что письма отправляются и доходят до адресата! Видимо, сервер упал...... со стола.
>> у POCHTA.RU слишком много глюков
Ну не знаю, мн, наверное, везет, т.к. это ,можно сказать, первый глюк. Не считая того, что не приходят некоторые письма - например, с рассылки НГС или новостей МегаФона(но тут уже не Почта.RU виновата: на 3 ящика разных серверов подписал - за 3 месяца ни на один ящик ни одна новость не пришла :безум: )
Djeyson
Кстати, входящая почта все-таки переадресовывается! Так что не все так плохо, если стоит переадресация на другой ящик(а мне повезло - у меня стоит:смущ:... переадресация)
unnamed777
А сейчас опять всё нормально.
Переходить на Мейл смысла нет - все приличные ники заняты. Даже мой кем-то. Надо выбрать что-то другое.
Center
Дык, хочется(мне), чтобы и IMAP был, а тама его не наблюдается:хммм:
unnamed777
А что за штука IMAP??? А то я как то без этого живу, и даже не знаю :хммм:
Djeyson
Переходить на Мейл смысла нет - все приличные ники заняты. Даже мой кем-то. Надо выбрать что-то другое.
Могу посоветоватьwww.pochtansk.ru - там навернака найдете для себя любой ник