Хостинг для коммерческого сайта, надежный, быстрый
853
13
Порекомендуйте. Ринет не справляется ( приходится постоянно звонить и пинать. Сайт часто висит, и долго обрабатывает запросы в базу.
Свой сервер. Co-location.
Пинать будете сами себя.
Andy-G
мастерхост, агава, караван
mikhey
ссылки или номер телефона напишите, не нашел в ДубльГис
ссылки или номер телефона напишите, не нашел в ДубльГис
Это все столичные провайдеры :). Заходите к ним на сайты (www.masterhost.ru и т.д.) и читайте информацию об услугах...
sharada
Я считаю Агаву ужасным хостером, а отдаю предпочтение Валуе Хост - www.valuehost.ru, либо RuWeb - www.ruweb.net :-)
Steelman
Агава в меру ужасный хостер:улыб:если у них берешь dedicated, они совсем по-другому к тебе относятся...
Steelman
Я считаю Агаву ужасным хостером, а отдаю предпочтение Валуе Хост - www.valuehost.ru, либо RuWeb - www.ruweb.net :-)
Хаха, валуй :)))) Ну ты приколист:улыб:
Andy-G
Свой сервер. Co-location.
Пинать будете сами себя.
------------

они тогда на трафике разорятся...
а при московском хостинге все будет ок:улыб:
Vovasa
они тогда на трафике разорятся...
а при московском хостинге все будет ок:улыб:
Если пишут "сайт коммерческий," то это предполагает, что доход с посетителя сайтя (если он станет клиентом компании) всяко выше того ВХОДЯЩЕГОтрафика, что он сделает (а это несколько десятых КОПЕЙКИ).
Зато если клиент НЕ ОТКРОЕТ САЙТ, то он может и не станет клиентом, так как не найдет важную для принятия решения информацию.
Тем более если сайт - для саппорта. Тут очень важна доступность и возможность исправить все своими силами.
Есть железное правило:
"удовлетворенный клиент расскажет 10, неудовлетверенный 20".
Вот и считаете - он вам надо терять 20 клиентов (пусть даже и потенциальных).
Если в понятия "раззорится на трафике" входит оплата 1-2 гиг то какая это к черту КОММЕРЦИЯ???
Это так - ковыряние в песочнице.
Andy-G
Зато если клиент НЕ ОТКРОЕТ САЙТ, то он может и не станет клиентом
----------
естественно, согласен полностью,
но если владелец будет пользоваться новосибирским хостингом, увеличатся шансы, что клиент действительно НЕ ОТКРОЕТ САЙТ :улыб:

а по поводу правильного хостинга, мне вот пришло от моего хостинг-провайдера РБК, причем сбоев я не заметил, все открывалось, почта ходила нормально:

------------
7,8,9,10 февраля 2005 года проводилась внеплановая реорганизация
технической площадки Хостинг-центра РБК.
В эти дни в предоставлении услуг были возможны перебои.
Мы дорожим Вашим доверием, поэтому приняли решение продлить срок
действия вашего хостинга на 30 дней.
--------------
Steelman
У valuehost на форуме народ постоянно ругается на проблемы с базами данных. А еще я когда-то попыталась задать им ряд вопросов (когда искала наиболее подходящего хостера), мне ответили через 3(!) дня. Это при том, что я еще была потенциальным клиентом. А как они реагируют на запросы уже имеющихся клиентов, мне как-то не захотелось выяснять.
Vovasa
Согласна - РБК хороший хостинг. Меня в свое время не очень устроила их контрольная панель - возможности весьма урезанные. Ну и цена подходит, когда у тебя мало сайтов, но когда у тебя их порядка 50, хочется уже более выгодных условий. Особенно удерживает ограниченность количества доменов, субдоменов и баз данных на пользователя.
Впрочем, по возможностям у меня сведения малость устаревшие, может и получше уже. Поддержка и устойчивость у них действительно на высоте. Держат марку, молодцы:)