Бесплатные сайты в Новосибирске
2293
15
Есть вопрос к старожилам Новосибирского интернета, сам мог не застать или просто не знаю. Были ли в Новосибирске сервисы по созданию бесплатных сайтов или может есть? Хочется на конкурентов посмотреть.
nomerodin
Видимо таковых все же не было:улыб:
nomerodin
Были ли в Новосибирске сервисы по созданию бесплатных сайтов или может есть?
нелепый, на мой взгляд, вопрос... при чем тут Новосибирск?

а конкурентов трэба знать в лицо. еще на этапе принятия решения о создании сервиса ))
wobbler
Это скорее интерес, чем вопрос.

Конкурентов знаем он сейчас один, это персональные странички на Меганск (бесплатно и для Новосибирска).

Про Новосибирск? просто стало интересно, занимался ли этим кто-нибудь именно в Новосибирске и для Новосибирска.

Вот есть например сервис - mylivepage.ru - делался в Новосибирске но не для него. Есть vitrinansk.ru - для Новосибирска, но не бесплатно.

На этом мои познания останавливаются.
nomerodin
на sinor.ru можно создавать бесплатные страницы до 2 мегов, по просьбе по емайл включают перл.
AA
А куда там лезть то?
AA
:ха-ха!: :ха-ха!:
а главное как доходчиво!:улыб:
AA
на sinor.ru можно создавать бесплатные страницы до 2 мегов, по просьбе по емайл включают перл.
а если ПОПРОСИТЬ вебмастера, то и поболее 2 мегов можно получить.
sharada
Да, я помню.:улыб:

Московский http://realty.msk.ru хостился на синоре, когда ещё платного хостинга не было.
AA
А в чем должна отражаться принадлежность сервиса к Новосибирску? Размещением, вывеской.. авторами...?

Есть отличный сервис бесплатных сайтов:www.webstolica.ru

Авторы - новосибирцы,www.amiro.ru
Там можно создать сайты на удобном домене *.nsknet.ru
sline
Компания должна быть из Новосибирска.
Вебстолица примерно то самое, что будем делать мы.
nomerodin
Компания должна быть из Новосибирска.
Вебстолица примерно то самое, что будем делать мы.
А зачем делать "то самое", если оно уже есть? :eek:
sline
Чтобы продавать это и получать с этого материальные блага:улыб:
zaara
Ну, если они такие гениальные продажники воздуха, то на их месте, я бы продавал бесплатные страницы наwww.sinor.ru :улыб:
nomerodin
Вот вам бесплатный хостинг только для клиентов СТК (вебстрим) пользуйтесь!