Ипотека в НОАИК
459695
767
A. Ruslan
т.е. я буду должно по сути АЖИК. Возможно % повыше переплочу...
Ylitka
Да. После продажи закладной.
tkachenkomaska
В соответствии с положениями приказа от 13.05.2009 № 76-од и информационного письма от 02.07.2009 по условиям договора купли-продажи закладных (с отсрочкой поставки) (далее - Договор) на 3 квартал 2009 года, предметом залога может быть приобретаемое (с использованием средств кредита или займа) жилое помещение, являющееся для заемщиков-залогодателей единственным жильем для целей проживания, т.е. заемщики-залогодатели намерены зарегистрироваться в нем.

Т.е. в декларации и в кредитном договоре должны быть указаны намерения зарегистрироваться в приобретаемой квартире, но регистрироватьсяв последствии не обязательно.
A. Ruslan
Сколько времени проходит от подачи заявления до решения?
1-2 недели, в редких случаях до 3 недель, в основном зависит от работодателя заемщиков
А что значит зависит от работодателя?
zloynsk
Здравствуйте!
Мы с мужем решили подать документы, меня вот волнует вопрос, как правильно заверить копию тудовой. У нас фирма мелкая, кадровика нет, никто толком ничего не знает. Нужно ли обяательно на самой ксерокопии писать "Копия верна.. " и т.д. или можно под ксерокопией на чистом пустом месте это делать? Копия заверяется печатью на каждой странице - опять же, где печать ставить (нужно ли, чтобы она попадала частично на ксерокопию или необязательно?)