Где я пройду на ипотеку.
7720
12
Подскажите, в каких банках можно пройти на ипотеку с моими условиями?
хочу взять квартиру за 1700 000.
Есть:
-10% на первоночальный.
-официального трудоустр. нету. 2НДФЛ мне НЕ СДЕЛАЮТ.
но по форме банка легко.

В каких банках дадут ипотеку? куда ткнуться?
dfegdrdd
Если официального трудоустройства нет, то вряд ли какой-либо банк одобрит.
Стаж как минимум 3 месяца нужен
AAnya_
Подскажите, в каких банках можно пройти на ипотеку с моими условиями?
хочу взять квартиру за 1500 000.
Есть:
-15%-максимум 20% на первоночальный.
-у мужа з/п 43 тыс. 2НДФЛ, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, ребенку 2 года.


В каких банках дадут ипотеку? заранее благодарю за ответ:миг:
colnce8383
Думаю, что во многих Банках Вам дадут положительный ответ, при прочих положительных условиях (наличие положительной кредитной истории, большой стаж работы, наличие прописки, возраст до 35 и т.д.) :улыб:
Смотря какое жильё планируете покупать, если стройку, то посмотрите какой банк финансирует строительство дома, тот охотнее даст ипотеку.
Можете обратиться в Газпром, Левобережный (решение приняли за 5 дней, небольшой пакет документов), Сбербанк, Уралсиб (в Уралсибе мне рассматривали документы больше месяца, и сумму одобрили меньше, чем запрашивали).
AAnya_
Благодарю за ответ. будем пробывать:миг:
colnce8383
Хоть в каком нибудь банке можно взть ипотеку без официального трудоустройства.
dfegdrdd
Нет.
Если Вы ведёте деятельность в качестве ИП, то возможно.
А так только копить на покупку квартиры:улыб: или оформить договор на родственника, а самому выступать созаёмщиком.
dfegdrdd
Я тоже официально нигде не работал. ходил по банкам , как только слышали-сразу отказ. Я ипотеку взял через "идеальную ипотеку". Помогли ребята, спасибо им огромное. Правда стоит не мало, но без них бы так и снимал квартиру. Правда у меня еще кредитная история подпорчена была,но помогли.Ждал что то в районе 2-3 недель. Обратитесь и вам помогут.Где то на коммунистической офис у них, не помню точно, в гисе посмотри.Удфчи с ипотекой тебе
pokemon4ik
Дорого это... Я тоже пробовал обращаться к посредникам. Но на счастье нашел банк, который одобрил мне ипотеку, БЖФ. Попробуйте тоже туда обратиться, может помогут. Хотя у всех случаи разные...
modernstory
если нет офиц. трудоустройства, но могут дать по форме банка, то трудовую можно заменить обычным трудовым договором и все. так можно будет помочь
dfegdrdd
Здравствуйте! В некоторых кредитных учереждениях вместе со справкой по форме банка, требуют 2НДФЛ, т.к. банку необходимо убедиться, что Вы работаете на постоянной работе, т.е. не на сезонной. В каждом банке свои условия и программы на выдачу ипотечного кредита, так же и % ставка разная, она зависит от суммы первоначального взноса и срока погашения кредита. Так что, чтобы взять ипотеку на наиболее выгодных условиях, рекомендуется ознакомиться со всеми программами банков и выбрать для себя самую оптимальную.
dfegdrdd
без официального трудоустройства банки НЕ кредитуют, без вариантов
либо подделка справок и липовое трудоустройство, если не боитесь на этом погореть и попасть в стоп-лист банков за попытку мошенничества с трудоустройством
respect54
без официального трудоустройства банки НЕ кредитуют, без вариантов
В нашей стране могут прокредитовать только по паспорту, но под "дикий" процент, это я про потребы. Поверьте мне ипотечные кредиты не исключение :улыб:

P.S. Но обращаться нужно именно в те банки, которые кредитуют по справке одоходах по форме банка!