Областная программа 2009-2010гг (часть 3)
150393
198
Автоинформатор
Ну, с многодетными, хоть их и жалко, понятно: просчитались с бюджетированием. А по нам то что? Типа потерпим?
Corsa456
Увы- как обычно. Вроде как уж ясность с программой полная, общая сумма, нужная на выплаты, может только уменьшаться по мере выплаты кредитов участниками- но...
лола3
Но.... Кризис навалился на страну.....
Автоинформатор
Всех с наступающим! Только что пришла смс. Поступили денежки, по сумме за 2 месяца :knix:
leotaurus
Друзья, с прошедшими!

Кому-нить что-нить поступало? Или звонил кто?

А то нерадостные новости ходят...
Corsa456
С прошедшим! Что за новости? Не отменят поди программу!
JuliaLa
Неужели еще никто не звонил в отдел жилищных программ? Чего ждать то в новом году? и ждать ли...
аleч
мне за сентябрь-октябрь и за июнь (долг за ними был) пришли на новогодних каникулах. АИЖК.
MariNsk
Позвонил. Пока определенности нет. В январе, по заверению Надежды Васильевны, точно ждать не приходится. Выплаты может быть возобновят в феврале.
аleч
Напомните плиз по какому телефону звонить и узнавать?
klass
Отдел жилищных программ т. 319-64-39. Надежда Васильевна.
klass
Напомните плиз по какому телефону звонить и узнавать?
Будут новости, :knix: дайте знать!!!
nikita
Сегодня звонила, хорошая новость. Сберу октябрь-ноябрь начали перечислять:-). Ждемс:-)
Natalya1979
Эх, хочется верить. Я в начале списка- на В, но пока что- пусто.
лола3
Сбер, фамилия на Д, поступила сумма за 2 месяца. Но, если не ошибаюсь, это сентябрь-октябрь
40816
Да, пришли. Но по моим подсчётам- октябрь- ноябрь...
лола3
Пришли за 2 месяца Сбер на В, по моим подсчетам тоже октябрь-ноябрь
Автоинформатор
Сбер на Б. Пришли за октябрь-ноябрь.
_Nikolay_
Сбер, на Ж - пока пусто.
Галинка
Пришли вчера за 2 месяца.
Сбер на С, поступили за октябрь, ноябрь.
Natalya1979
Сбер на С, поступили за октябрь, ноябрь.
Спасибо за радостную весть! :knix: Мы следующие!
slava8181
Сбер, П, пришли
Какой хороший темп,за сутки с В до П !!!!Либо нас так мало осталось ? Спасибо за новость!:улыб:
nikita
Не за сутки, вообще-то. Мне пришли ещё 10-го, просто я только вчера обнаружила. Но так-то нас действительно всё меньше. Кто-то уже выплатил, у кого-то 7 лет прошли... Да и суммы уменьшаются- с уменьшением основного долга и, соответственно- %. Ну, это уже ближе к концу, конечно...
Добрый день!
Подскажите адрес куда отнести справки о процентах?
08051977
ул. Коммунистическая, д.40, 4 этаж, офис 407. уплаченные проценты по 21 постановлению.
Corsa456
Ну вот, до С добрались, сбер, декабрь
18 марта вечером поступили за Декабрь! :knix:
MariNsk
Ну что, новый год пора закрывать администрации. Кто-нить в курсе, как там дела с деньгами для нас?
Corsa456
Сказали, что в этом месяце будут выплаты только тем, кто ещё за декабрь не получил. Ели за декабрь получили, то ждите только в мае ...
Автоинформатор
Только,что Поступили за январь!!!! :улыб:
АИЖК только что поступили. За январь. Скоро кончится эта приятная песТня :biggrin:
АИЖК январь:хехе:. Еще годик, если не случится чуда погашения кредита полностью.
MariNsk
А вот я не понял. Раньше начинали с АИЖК, теперь заканчивают. Январь всем закрыли? Где февраль, никто не в курсе?