Зеленая_купюра
activist
"Работа с налоговиками" - это не только"носить взятки" и не обязательно что-то "мудрить с налогами". Взаимодействие с органами - это тоже надо знать что этим органами можно сказать и показать, а что нельзя. Я знаю эту работу и с этой стороны и с той, поэтому прежде чем рассуждать о какой то работе - надо хотя бы понятия иметь .... А со стороны так всем кажется что работа в бухгалтерской, налоговой и т.п. сфере - так это только "бумажки в пакетики складывать".
Зеленая_купюра
activist
Меня интересует обстановка в финансовом секторе - финансисты, бухгалтерия и т.п.
Natycuk
veteran
Тогда читайте выше, там немного есть про бухгалтерию!
Зеленая_купюра
activist
Я читала. Вопрос мой был - что-то изменилось там или нет? Если ничего больше сказать нельзя, то тогда эту тему для обсуждения считать закрытой?
Ivanov
junior
Сейчас в бухгалтерии новый ГБ, практически полный состав сменился, работы как всегда много, ничего не поменялось в лучшую сторону. ![:cray-1:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cray-1.gif)
![:cray-1:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cray-1.gif)
Ivanov
junior
Сейчас нет ни ОБ ни ее крутой команды, все как то быстро ушли "или их ушли", не по силам "Сибирскому берегу" работать в "СЛК"! Сдулись!
Зеленая_купюра
activist
Интересное рассуждение - весь топик посвящен тому как тяжело работать ( в плане комфортной обстановки в коллективе) в СЛК из-за неадекватности начальства. При чем здесь ОБ и ее "крутая" команда, которая, якобы, не осилила работу в СЛК? МОжет потому оттуда все и ушли, потому что привыкли работать в другой обстановке? В дружелюбной и спокойной?
Сейчас читают
Трезвомыслящий дозор
36654
646
Пикет против фальсификации выборов.
222090
856
У кого чё висит в машине на зеркале
45222
234
Ivanov
junior
Ну, кто то говорил что "Мы лучшие" , "Дружелюбная компания", можно подумать, только из "Сибирского берега" супер-профессионалы, остальные все ни о чем.
Так как пришел берег, работать тоже нельзя! Да, руководско суровое, но их можно понять, руководить такими объемами, это не 3мя коллеками.
Руководство берега набирали себе штат в новую компанию в то время, когда все их сотрудники пришли в СЛК, вопрос, если все были супер ПРОФИ, почему не пригласили старых проверенных?
Так как пришел берег, работать тоже нельзя! Да, руководско суровое, но их можно понять, руководить такими объемами, это не 3мя коллеками.
Руководство берега набирали себе штат в новую компанию в то время, когда все их сотрудники пришли в СЛК, вопрос, если все были супер ПРОФИ, почему не пригласили старых проверенных?
Зеленая_купюра
activist
Вы наверно не в курсе, что СибБерега уже нет и руководство набирало себе новую команду в новую компанию, гораздо меньше чем Берег - и как раз набирали из числа сотрудников СиББерега. ТОлько там не нужны были профессионалы и сильные работники, способные и свою точку зрения отстоять, а нужны были люди которые будут делать то что им скажут и те, которыми легче командовать. И это не мои рассуждения, это рассказывали те, которым в открытую так и сказали. Никто не говорит, что СибБерег "супер-пупер", да и далеко это была компания не "3 калеки." То что СЛК к себе взял столько сотрудников из СибБерега - это как раз и показатель того, что эти люди и подходили под требования компании СЛК.
Ivanov
junior
И сколько сейчас осталось в СЛК из берега? Поскольку я знаю, пришло несколько человек и те в свою очередь подтянули "Своих", ну а потом как известно эти несколько ушли и следом ушли, те которых привели. Причем, сотрудники, которые приходили, не очень долго задерживались максимум 6 месяцев. А ведь в СЛК есть такие сотрудники, которые по 3-5 и более лет работают, вот это я считаю показатель!
Вы СЛК (Сибирская лизинговая компания) и СЛК-Моторс не путаете?
Это разные компании.
Это разные компании.
Зеленая_купюра
activist
Да все так и есть, я имею в виду что много с Сибберега пришло в СЛК моторс, а остались единицы. Знаю, что некоторые увольнялись и через 2 дня работы. Но ведь топик и посвящен проблеме работы в СЛК - в фин службе было сложно работать из-за, мягко говоря, неадекватности руководства. Говорят, сейчас там что-то поменялось, то ли то "руководство" что-ли в декретный отпуск ушло, то ли совсем произошла ротация.
Ivanov
junior
Всегда, когда организовывается компания или отдел в компании, зачастую отсеиваются сотрудники и через какое то время образуется "Костяк", это те которые работают долго, сейчас и в фин отделе, девочки остались. Кто то приходил, кто то уходил, а кто и остался. Просто некоторых я знаю, когда пришел человек работать, сказал сразу "Я пришел работать, до меня тут были лохи, я все тут налжу", а тут оп... и через 2 недели все! УВОЛИЛСЯ! Есть такая пословица "В чужой монастырь со своим уставом". В автобизнесе, как и во многих других отраслях очень много нюансов, поэтому надо быть профи именно в этом направлении, что бы прийти в компанию открыв дверь пинком. А руководству конечно не понравится, если работник не может дать ту информацию, которая ему нужна, или подает ее с ошибками. Тогда, любой, самый добрый руководитель такого сотрудника выгонит в шею.
Ни кто не в курсе почему уволился начальник отдела финансовых услуг?
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
moia_pravda1988
junior
не пошла я сюда работать. честно говоря напугали. и зарплатой не своевременной и текучкой бесконечной. + на собеседовании озвучили, что работать первые три месяца придется чуть ли не ночую на работе. странно это все и нагнетает мрачные мысли о компании. а самое главное и для меня не понятное - работодатель знает о этой ветке на форуме, знает о плохих отзывах, и никак не реагирует здесь и не опровергает их.
craxx
рыжий котэ
работодатель знает о этой ветке на форуме, знает о плохих отзывах, и никак не реагирует здесь и не опровергает их.практика показывает, что пытаться работодателю тут вступать в полемику - это замараться еще больше. поэтому правильно делает что не пишет тут.
скорее логика совсем иная:
- какого спрашивается МЫ великие будем оправдываться перед "этими", пусть жужжат, пушечного мяса на улицах еще много ходит...![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
- какого спрашивается МЫ великие будем оправдываться перед "этими", пусть жужжат, пушечного мяса на улицах еще много ходит...
![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
Заинтересовало сообщение о проверках службы безопасности, это ж как они там проверяют что допускают людей на которых заводились уголовные дела. В ТЦН прекрасно работает такая бабенка, всё из той же группы Сибирского Берега. Это я к тому что они там только видимость создают что они такие "тузы", а на самом деле ![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
а решение суда есть по возбужденному делу? есть судимость у работника?
А служба так и проверяет, закрыв оба глаза, работать то некому! Зам . гл. буха вакансия уже месяцев 5 висит! Не идет никто. Это МЫпонтуем, что выбираем, а выбирать то не из кого! Найдут какого нибудь недоучку жертву, сначала 1,5 месяца пробивают, потом он через 1,2 мес сваливает :). И по новой!
![:appl:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/appl.gif)
![:tease:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/tease.gif)
![:help.gif:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/help.gif)
![:appl:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/appl.gif)
Не правда Ваша![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
СБ там просто исходит из правила "каждый может ошибиться" у меня в свое время (когда интенсивно росли и сотрудников набирали) нескольких человек отфутболили именно по нечестности....
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
СБ там просто исходит из правила "каждый может ошибиться" у меня в свое время (когда интенсивно росли и сотрудников набирали) нескольких человек отфутболили именно по нечестности....
kotya_vermishel
member
Ездила на собеседование, на вакансию Администратор. Всех нас, приехавших на собеседование, загнали в комнатку, где по очереди попросили рассказать о себе.Девушка, которая руководила процессом показалась очень надменной..Как то так
Alex_Smirnoff
activist
Народ, подскажите как там ситуация в службе персонала обстоит?
Ходил на собеседование, предложили калифорнийский тест на 400 с лишним вопросов. Впечатлило.
Ходил на собеседование, предложили калифорнийский тест на 400 с лишним вопросов. Впечатлило.
Змей Зелёный
old viper
калифорнийский тест на 400 с лишним вопросовЭто че за тест?
![:eek:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/eek.gif)
Alex_Smirnoff
activist
Это че за тест?Калифорнийский личностный опросник (CPI) используется для определения типа личности и прочих психологических особенностей человека.О чем вопросы - профессиональные или так, анкета?
treska
member
всем привет!
Хотелось бы написать о компании ГК СЛК Моторс, расположенный на Б.Хмельницкого!
Муж работает там с декабря специалистом по продажам.
из хорошего - отличный коллектив, поэтому наверное муж так долго и сомневался - уходить или нет, все ждал и думал - а вдруг наладиться....дело в том что в этой компании задерживают не выплачивают зарплату, почти за 4 мес работы в этой компании муж и не получил 20 000, зарплату выдавали какими то подачками, 6 т.р. это был рекорд
последней каплей стало вчерашнее выдача 4 т.р., это типа ему заплатили то ли за январь, то ли февраль
, никто ничего не объясняет, квитки не выдают....из минусов также следующие- корпоративы все за счет сотрудников, например на новый год вычли по 1 т.р.
кстати на 23 февраля подарили фонарик с надписью названия компаниии....ващееееееееее ржака, уж не позорились бы ![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
теперь напишу о том как устраивался туда: служба безопасности проверяли три недели
, не иначе как на должность банкира
зарплату обещали от 15 минимум, на деле как уже написала почти за 4 мес не получил и 20 , жесть....наша семья повязла в долгах((((
полис до сих пор не выдан кстати![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
кстати график работы не такой как оглашают, на деле муж работал не 2 через 2,а почти каждый день, так как если в его выходной выпадает выдача машины клиенту -то он обязан быть на работе!!!вообщем на деле получилось что муж работал практически без выходних....
теперь о начальстве- пока работал сменилось два начальника((((
муж обращался к начальнику по поводу задержки з/п, он ответил - завтра все выплатим, ну-ну.....прошел уже месяц, ни ответа не привета, хотя вчера таки заплатили 4 т.р.
интересно это за январь или февраль, а может за март? ![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
к слову, когда муж туда устраивался у него было огромное желание работать именно в этои компании, без скромности скажу что он у меня трудоголик по жизни, работая там в группе с ждругими сотрудниками - повысил план продаж...но видимо все это не надо компании, очень очень жаль, что такая крупная компании, имеющая по всему городу диллерские центры так пренебрежительно относится к своим сотрудникам![:хммм:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
муж сегодня пишет заявление по собственному желанию, ждать смысла нет, я уверена что лучше уже не будет....мужу надо кормить двоих маленьких детей и платить за съемную квартиру....((((((((((
Хотелось бы написать о компании ГК СЛК Моторс, расположенный на Б.Хмельницкого!
Муж работает там с декабря специалистом по продажам.
из хорошего - отличный коллектив, поэтому наверное муж так долго и сомневался - уходить или нет, все ждал и думал - а вдруг наладиться....дело в том что в этой компании задерживают не выплачивают зарплату, почти за 4 мес работы в этой компании муж и не получил 20 000, зарплату выдавали какими то подачками, 6 т.р. это был рекорд
![:шок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/shocked.gif)
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
теперь напишу о том как устраивался туда: служба безопасности проверяли три недели
![:eek:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/eek.gif)
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
полис до сих пор не выдан кстати
![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
кстати график работы не такой как оглашают, на деле муж работал не 2 через 2,а почти каждый день, так как если в его выходной выпадает выдача машины клиенту -то он обязан быть на работе!!!вообщем на деле получилось что муж работал практически без выходних....
теперь о начальстве- пока работал сменилось два начальника((((
муж обращался к начальнику по поводу задержки з/п, он ответил - завтра все выплатим, ну-ну.....прошел уже месяц, ни ответа не привета, хотя вчера таки заплатили 4 т.р.
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
к слову, когда муж туда устраивался у него было огромное желание работать именно в этои компании, без скромности скажу что он у меня трудоголик по жизни, работая там в группе с ждругими сотрудниками - повысил план продаж...но видимо все это не надо компании, очень очень жаль, что такая крупная компании, имеющая по всему городу диллерские центры так пренебрежительно относится к своим сотрудникам
![:хммм:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
муж сегодня пишет заявление по собственному желанию, ждать смысла нет, я уверена что лучше уже не будет....мужу надо кормить двоих маленьких детей и платить за съемную квартиру....((((((((((
до сих пор работающий там персонал так не считает
а с такими-и общаться не стоит!!! проще надо быть, а не строить из себя не пойми кого! выше головы то не прыгнешь! таким не понять ))) ![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
Натали777
junior
ну да, есть такое.. я про надменность и типо компетентность ))) не ходите в админы туда - ниче хорошего! девочка знакомая на днях была там же, у них щас новая фишка, вакансий свободных нет, и они ою этом говорят отрыто, вы пройдите бесплатно стажировочку недельку так это, поездите по ВСЕМ салонам города, с одного конца города на другой, и ВОЗМОЖНО мы занесем вас в список потенциальных работников
хотя им эту канитель Москва запретила, но походу ниче не изменилось, так и дурят народ ![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
![:death:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/die.gif)
![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
мужа уговорили остаться еще на месяц, его начальник пообещал что все наладится: сказал, что пересмотрится мотивация , а следовательно и зарплата, обещал что зарплату будут платить больше и вовремя, я конечно в шоке,но муж согласился все же(((((
мне очень сложно поверить в то, что обещает его начальник, поскольку над ним еще начальство, которое тупо уже 4 мес закрывает глаза на то, что сотрудникам не платят вовремя обещанную зарплату....и вот как то не верится что за этот месяц что то там пересмотрят и изменят в лучшую сторону ....
не знаю на что жить еще месяц, мне остается верить только в то, что начальник действительно не хочет чтоб мои муж уходил и его действительно ценят там, и что не напрасно начальник взял на себя такую ответственность и зарплату действительно заплатят.....
а с другой стороны мне кажется что моего мужа просто разводят, поскольку именно сейчас нет замены вместо него....ведь начальник же прежде всего делает как ему выгодно....
мне очень сложно поверить в то, что обещает его начальник, поскольку над ним еще начальство, которое тупо уже 4 мес закрывает глаза на то, что сотрудникам не платят вовремя обещанную зарплату....и вот как то не верится что за этот месяц что то там пересмотрят и изменят в лучшую сторону ....
не знаю на что жить еще месяц, мне остается верить только в то, что начальник действительно не хочет чтоб мои муж уходил и его действительно ценят там, и что не напрасно начальник взял на себя такую ответственность и зарплату действительно заплатят.....
а с другой стороны мне кажется что моего мужа просто разводят, поскольку именно сейчас нет замены вместо него....ведь начальник же прежде всего делает как ему выгодно....
до сих пор работающий там персонал так не считаетА как "так" не считает работающий там персонал? расскажите для непонятливыха с такими-и общаться не стоит!!! проще надо быть, а не строить из себя не пойми кого! выше головы то не прыгнешь! таким не понять )))
![]()
![:миг:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/wink.gif)
интересно почитать как обстоят дела в других дилерских центрах с выплатой з\п специалистам по продажам ? Специалисты по продажам , напишите пожалуйста сколько в среднем получаете в вашем дилерском центре? как часто и насколько задерживают з/п???
Интересно почитать, у то у меня складывается впечатление что не платят только моему мужу
...
я уже писала, что мужа уговорили остаться до конца апреля, пообещали, что все будет хорошо, но ничего не изменилось с тех пор, зарплату в 6 т.р. опять выдали подачками за март(или за апрель :D).
самое смешное, что все там работают и никто не увольняется за такую з/п, муж меня уверяет, что всем там так платят, а мне уже не вериться...неужели такое может быть - чтоб не платили и люди держались за место)))
также очень интересует какой оклад и как вообще начисляется з/п в других дилерских центрах???
можете в личку написать![:смущ:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/blush.gif)
Интересно почитать, у то у меня складывается впечатление что не платят только моему мужу
![:а\?:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/confused.gif)
я уже писала, что мужа уговорили остаться до конца апреля, пообещали, что все будет хорошо, но ничего не изменилось с тех пор, зарплату в 6 т.р. опять выдали подачками за март(или за апрель :D).
самое смешное, что все там работают и никто не увольняется за такую з/п, муж меня уверяет, что всем там так платят, а мне уже не вериться...неужели такое может быть - чтоб не платили и люди держались за место)))
также очень интересует какой оклад и как вообще начисляется з/п в других дилерских центрах???
![:смущ:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/blush.gif)
![:смущ:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/blush.gif)
И мой супруг там работает. платят по частям как-то, с задержками. Но выплачивают.
Про те 4 тысячи - мы с мужем тоже не поняли, что это было. Про среднюю говорить сложно, т.к. есть провальные месяцы, январь, например.
оклад сами занете какой :o, думаю у всех продажников он такой. остальное - процент с продаж.
Про те 4 тысячи - мы с мужем тоже не поняли, что это было. Про среднюю говорить сложно, т.к. есть провальные месяцы, январь, например.
оклад сами занете какой :o, думаю у всех продажников он такой. остальное - процент с продаж.
Треска , если у вас двое детей то мужу стоит искать по поприземленей работу (токарь, слесарь, и т.д.) а продажник это не работа ))))) ![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
Кто ваш муж по образованию? может он что то умеет делать ?
у мужа педагогическое образование, но он всю жизнь работает в продажах.
до того как пришел в слк-моторс работал торговым представителем 5 лет.
возвращаться в случае увольнения будет только в продажи.![:хехе:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/laugh.gif)
до того как пришел в слк-моторс работал торговым представителем 5 лет.
возвращаться в случае увольнения будет только в продажи.
![:хехе:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/laugh.gif)
В образовании он бы на взятках норму выполнял и за з.п. ходить бы даже не думал)))) Я работал 3 года преподом деньги всегда были и оплачиваемый отпуск 90 дней! А продажник должен быть голодным чтоб лучше продавал!
мой сын раньше считал слово "педагог" ругательством, и когда злился, говорил: "мама, ну ты педагог"... Причем совершенно искренне.
Про образование - отдельная тема....
Про образование - отдельная тема....
мужа уговорили остаться еще на месяц, его начальник пообещал что все наладится: сказал, что пересмотрится мотивация , а следовательно и зарплата, обещал что зарплату будут платить больше и вовремя, я конечно в шоке,но муж согласился все же(((((дааа, ну и ситуевина. поражаюсь терпению вашего мужа и вам. дай бог, чтобы все было правда что выше сказано, и начальник не оказался циничным треплом.
мне очень сложно поверить в то, что обещает его начальник, поскольку над ним еще начальство, которое тупо уже 4 мес закрывает глаза на то, что сотрудникам не платят вовремя обещанную зарплату....и вот как то не верится что за этот месяц что то там пересмотрят и изменят в лучшую сторону ....
не знаю на что жить еще месяц, мне остается верить только в то, что начальник действительно не хочет чтоб мои муж уходил и его действительно ценят там, и что не напрасно начальник взял на себя такую ответственность и зарплату действительно заплатят.....
а с другой стороны мне кажется что моего мужа просто разводят, поскольку именно сейчас нет замены вместо него....ведь начальник же прежде всего делает как ему выгодно....
p.s я бы уволился, ибо похоже на развод...
что типо там все нормально , что якобы есть команда и нет завистливых девочек по персоналу)) мало отличающихся компетентностью..
Подскажите как сейчас обстоят дела у дил. центра Ниссан...есть одна вакансия-мне походит, вот только смущает невыплата зарплаты, о которой на форуме пишут(((((((
зарплату стали потихонечку выплачивать
задержка зарплаты вроде как была из за пересмотрения системы мотивации![:eek:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/eek.gif)
если зарплату снова начнут задерживать сразу напишу![:смущ:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/blush.gif)
задержка зарплаты вроде как была из за пересмотрения системы мотивации
![:eek:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/eek.gif)
если зарплату снова начнут задерживать сразу напишу
![:смущ:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/blush.gif)
Дмитрий М.
experienced
задержка зарплаты вроде как была из за пересмотрения системы мотивации
---------------------------------------
1. это Вам так объяснили или сами придумали...
2. изменение системы оплаты само по себе не бывает связано с задержками выплаты.
---------------------------------------
1. это Вам так объяснили или сами придумали...
2. изменение системы оплаты само по себе не бывает связано с задержками выплаты.
treska
member
нет, не сами конечно придумали![:хехе:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/laugh.gif)
а может быть не 1 и не 2, может быть все таки мотивация пересматривалась, но сам процесс был организован неграмотно![:tantrum:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/tantrum.gif)
а вообще- никто ничего не объяснял(вот это и раздражало), говорили только что задержка есть -выплатим.
все это доводы (по поводу пересмотра системы мотивации) персонала, так сказать слухи такие в компании имеют место быть, и на сегоднящний день все так и считают, даже сам руководитель по-мойму не в курсе почему все таки такая ерунда происходит
он ни разу не поговорил и не объяснил ситуацию...
будем надеяться что все наладится!!!
![:хехе:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/laugh.gif)
а может быть не 1 и не 2, может быть все таки мотивация пересматривалась, но сам процесс был организован неграмотно
![:tantrum:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/tantrum.gif)
а вообще- никто ничего не объяснял(вот это и раздражало), говорили только что задержка есть -выплатим.
все это доводы (по поводу пересмотра системы мотивации) персонала, так сказать слухи такие в компании имеют место быть, и на сегоднящний день все так и считают, даже сам руководитель по-мойму не в курсе почему все таки такая ерунда происходит
![:а\?:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/confused.gif)
будем надеяться что все наладится!!!
AntiMorales
veteran
звонила девочка предлагала НОП на ниссан, учитывая что моя специализация дистрибьюция.
взял паузу подумать, решил позвонить ей отказаться от беседы. звоню - не берёт трубку, и не перезвонила.
вот так они людей набирают
взял паузу подумать, решил позвонить ей отказаться от беседы. звоню - не берёт трубку, и не перезвонила.
вот так они людей набирают
Подскажите как ситуация в СЛК-моторс с дизайнерами обстоит? текучка есть?...на НГС объявление уже с недели две висит...все думаю стоит ли резюме отправлять или нет..)
AntiMorales
veteran
чё думать то слать надо в любом случае - а там по ситуации действовать
ТОП 5
2
3