AntiMorales
Хорошо что меня туда не взяли ))
Timon1981
Почему не взяли? Кем пробовались, так сказать?)
Сама смотрю вакансии СЛК, не знаю...
troya
Была вакансия руководитель отдела продаж финансвых услуг. Три недели тянули с принятием решения, а потом сказали что решили убрать эту должность из штата
Timon1981
Скоро все из штата выведены будут..................
Бонус
Добрые люди, подскажите как там сейчас работается?
Моего друга зовут работать её непосредственным подчиненным в рекламный отдел.
Очень хочется узнать как там дела?????
Sophie_York
Добрые люди, подскажите как там сейчас работается?
Моего друга зовут работать её непосредственным подчиненным в рекламный отдел.
Очень хочется узнать как там дела?????
Как сотрудник маркетингового отдела компании скажу, что работа здесь интересная, но есть свои особенности (как, наверное, везде).
С одной стороны, есть место для креатива и возможность реализации стоящих идей, но при этом высокая ответственность и требование высокого качества работы.
СЛК-Моторс работает со многими мировыми брендами - сами понимаете какой уровень продвижения товара. Для человека, который хочет развиваться и получить опыт - вариант хороший. Просто на пятой точке сидеть не получится, нагрузка большая.
Сейчас нам в отдел как раз нужны маркетологи, которые смогут предложить и реализовать интересные идеи, а не заниматься просто размещением рекламы.
Andrey_Shadrin
Блин это че за эпиграф Аве слк!!! это сразу видно что пишет человек работавший там 2 дня! Работавший человек хотябы 3 месяца такой лабуды бы писать не стал!
Andrey_Shadrin
И еще по поводу вашего друга которого зовут работать))) По-моему туда уже только ленивого не приглашали, или иногородних специалистов которые вообще представления не имею о местной специфики. Могу сразу сказать что там делать нечего ЭТО ТОЧНО!!! Работа предполагает 100% натурального свежевыжетого вашего сока, вы забудете о том что у вас есть личное время, достоинство! Среднестатистический работник работает в компании около3 месяца, в этом отделе и того меньше,должность руководителя этого отдела считается расстрелянной должностью поэтому его и нет. И еще на самом первом этапе Вас обязательно проверят на стрессоусойчивость, как вы думаете для чего??? если я скажу вы мне не поверите, зато поймете сразу после того как поработали в компании около месяца!!! желание есть?
AntiMorales
Подскажите как ситуация в СЛК-моторс с дизайнерами обстоит? текучка есть?...на НГС объявление уже с недели две висит...все думаю стоит ли резюме отправлять или нет..)

чё думать то слать надо в любом случае - а там по ситуации действовать


Ситуация в данном случае не заставит вас долго ждать) И вы выберете правильное решение)))))))))))
Добро пожаловать в АДдддддддд))))
InDesign

Эта вакансия закрыта уже. Сидит человек рядом со мной и улыбается.
Andrey_Shadrin
Подскажите, а как в СЛК-Моторс (в частности в дилерском центре на Большевистской) работается секретарям?
maserla
а вас взяли уже туда? вакансия закрыта?
Midsummer
увидел их вакансию - менеджер по продажам, сперва загорелся, подумал - "вот оно, любимое занятие продавать автомобили" и решил почитать отзывы....и вот что-то расстроился. Вопрос к тем , кто там работает - з.п. действтиельно у вас задерживают? Просто есть определенные обязательства по кредиту у меня, что никак не пересекается с задержками :хммм:
RAN
Задержки з/п не самое главное в компании, это мелочи жизни! Подумайте 100 раз, прежде, чем соглашаться там работать!
Кисс
У них вакансия висит начальник склада запчастей и аксессуаров, может ктонибудь знает как там на этой должности работается? А то почитал топик отзывы совсем плохие про эту компанию.
algornsk
С умом можно работать, работы много это ТОЧНО.
Кисс
А где-то можно работать без ума, или Вы что-то другое подразумевали?
Magis
Это другой ум, этот нназывается "Держи ухо востро" иначе сожрут.
Кисс
Вот как там работать с умом??? Мой муж прошел все собеседования (СЛК-Мотрорс, Тайота-центр), получил одобрение на прием, сходил на мед.комиссию, приехал на оформление, подписал договор (второй экземпляр пообещали отдать после подписи руководителем через пару дней, до сих пор отдают...), получил направление к определенному наставнику, вышел на работу, ему выдали спецовку, отработал 2 недели в той смене, к которой его закрепили... И тут в законный выходной звонок: почему вы подписали договор и не выходите на работу, передумали???!!! :eek: О нем там никто и не знает!!! А мастер - наставник заявляет, что вообще не видел в глаза такого сотрудника!!!!! Муж в шоке!. Я сама персональщик, но такое впервые наблюдаю. Теперь от желания работать в данной компании не осталось и следа. Так что какой ум тут нужен???
RinaF
Хорошо устроились и платить не надо. Мда уж...
Vedmochka
кемеровские рассказывали, не про эту контору

на собеседовании когда про деньги спросил - ты еще поработать не успел, а уже про деньги спрашиваешь - по настоящему прикольно
RinaF
Так надо было решить вопрос с договором и тогда приступать к работе т.к. там меняются кадры чаще, чем перчатки я не удивлюсь что так и вышло. И больше чем уверена денежку ваш милый не получит. Себя любить надо, а не пахать за честное слово!
RAN
ЗП у нас реально не задерживают, даже раньше иногда приходит.
Но коли идете продавать машины, то будьте готовы, что получат ьвы будете за проданные машины, а не выход на работу. У продажников все просто: продал - получил, а иначе...
RinaF
У мужа вроде все нормализовалось. Договор подписан и отдан, в табеле он числится. Видно от постоянных перестановок руководители сами запутались в своих кадрах. Неприятная ситуация конечно, но мы решили посмотреть, что будет дальше... Хотя так относиться к персоналу нельзя однозначно.
RinaF
В следующий раз, прежде чем что то предпринять надо подстраховаться, уж такая это не надежная конторка. И прроверяйте все ли Вам оплатили...
Кисс
Вам что-то недоплатили?
Что побудило вас завести новый аккаунт ради 5 сообщений на этом форуме?
Andrey_Shadrin
У меня все в шоколаде, я знаю тех людей, которым действительно недоплатили, причем прилично, причем за выполненую работу 100%! А аккаунтов я вправе заводить сколько считаю нужным. Как подсчитывается оплата труда, Вам Андрей объяснять не буду, сами попробуйте посчитать 100% косяк найдете.
123
диву даюсь, как контора эта ещё держится при таком менеджменте
123
У меня все в шоколаде, я знаю тех людей, которым действительно недоплатили, причем прилично, причем за выполненую работу 100%! А аккаунтов я вправе заводить сколько считаю нужным. Как подсчитывается оплата труда, Вам Андрей объяснять не буду, сами попробуйте посчитать 100% косяк найдете.
То есть вы утверждаете, что на самом деле и мне недоплачивают, а я не в курсе?
Andrey_Shadrin
Доработайте до того дня, когда увольняться будите, потом посмотрите...
А пока работаете, ответьте на вовросы:
Остаетесь ли Вы после работы (сверхурочно), выходите ли в выходные дни, (оплатили Вам сверхурочные согласно КЗОТ?);
Оплатится ли квартальная премия Вам если вы уволитесь посреди квартала (например 15,08), (думаете оплатят?);
Есть ли у Вас договор на руках с печатью и подписью, где указан расчет мотивации по Вашей должности.
Теперь подсчитаем результаты!
3 ответа НЕТ
ВЫВОД?!
Кисс
1. Нет, я успеваю справляться со своими обязанностями в рабочее время. Ну а задерживаюсь ооочень редко по собственному желанию.
Если посещаю интересные мне мероприятия вне рабочего времени, не считаю, что я работаю.
2. Ничего не знаю про увольнения, потому что не собираюсь. Но я видел уволенных, которые приходили и получали свои премии после увольнения.
3. Да, договор на руках, в нем прописана мотивация очень четко. Согласно тому, что написано там и получаю свою ЗП. И, кстати, в договоре написано именно то, о чем договаривались на собеседовании.

Не делайте поспешных выводов, тем более про других.
Кисс
КЗОТа нет уже миллиарды лет. Вместо него Трудовой кодекс. :umnik:
Lylok
КЗОТа нет уже миллиарды лет. Вместо него Трудовой кодекс. :umnik:
... который тоже уже давно устарел, на самом деле.
Сейчас рыночные отношения стали превалирующими почти во всех сферах как самые "выживаемые" в экономическом плане.
Проблема для работника в том, что работодатель - бизнесмен и он лучше умеет торговаться.
Вывод: развиваться, становиться незаменимым на рынке и, главное, заниматься любимым делом (сложно преуспеть в том, что не нравится).
Andrey_Shadrin

Добрый день!:) Видела вакансию "специалист по рекламе" требуется в СЛК, мне 20 лет, а там с 25 написано, опыт есть(по сей день работаю спец. по рекламе), но тоже не совсем как в требовании..... Она давно висит уже там... вот хотелось бы спросить.. есть ли шанс попробоваться на данную вакансию?! :смущ:
akulla
человек я активный и способный, быстро адаптируюсь :смущ::улыб:
akulla
Шанс есть всегда:улыб:
На сколько я знаю, обязательным является наличие профильного образования.
В любом случае, лучше поговорить с специалистом по подбору персонала, прислать резюме на job@slc-motors.ru, позвонить Олюниной Олесе 32-800-32 после отправки.
Andrey_Shadrin
образование профильное- реклама! да и нравится мне в этой отрасли - в другой и не работала:улыб:спасибо!
Andrey_Shadrin
ух ты... слк принял на работу "интернет-маркетолога":улыб:молодца:) решили через своего сотрудника узнавать, что пишут в инете.
а интересно, как вы отчитываетесь за выполненные планы? распечатку приносите?

да в любои случае, уже в "Нск" знают , что за контора "слк-моторс" и "люди с головой" туда не пойдут. и просто Ваши "вау...слк-это звучит громко!" и "какая честь работать в слк" уже не прокатят.
пробовали и знаем....
хотелось уберечь людей, которые пойдут туда....
могу сказать одно НИЧЕГО в слк не изменилось !!!!!!
Andrey_Shadrin
Олеся Олюнина? Прикольно, передавайте ей привет.
Я бы хотела уточнить: 1. как часто у Вас возникает желание задержаться на работе и почему? Просто у меня тоже бывают интересные задания на работе, но семья и друзья всегда превыше всего - интересны Ваши мотивы. Кстати, Вам доплачивают за это?
2. что за интересные мероприятия вне рабочего времени? Ну, хотя бы пару примеров. И почему их не проводят в рабочее время?
3. а у Вас наличкой с работниками рассчитываются? Хм, все продвинутые работодатели уже давно на карточки перешли, почему СЛК "тормозит"?
Vedmochka
1. Как я уже говорил, я делаю это крайне редко. Мой мотив прост: мне интересно делать то, что я делаю, поэтому мне не нужно доплачивать за это.
2. Раз, два. Эти мероприятия проводились в субботу-воскресенье, чтобы удобно было посетителям.
3. Мне на карточку приходит 100% зп.
2010nsk2010
Все так положительно реагирует на появление интернет-маркетолога, а потом говорят, что ничего не изменилось.
На самом деле это не так. Терпение и скоро появится интересная информация об изменениях в компании.
Andrey_Shadrin
Интересно, что может поменяться в компании?
Андрей, если не секрет, сколько времени Вы работаете в СЛК?
Midsummer
Был на собеседовании в этой компании, причем раза 3-4 уже, кадровики меняются и снова натыкаются на резюме и снова опять звонят и приглашают на собеседование - говорю - "уже приезжал!", все равно просят приехать. Приезжаю, прохожу снова собеседование, все вроде нормально и меня устраивает и их, прохожу тест, потом кадровик говорит что нужно будет приехать еще на 2-3 собеседования, вроде-как будет рассматривать какой-то руководитель, на этом расстаемся. Странно как-то всё. Фраза "Вы нас устраиваете" и больше ни привета ни ответа. :хммм:
Санчес
О, как я с Вами согласна.))) Я работала какое-то время в СЛК.)) В юридическом департаменте.) Там действительно можно угробить здоровье, сидя за компьютером и слушая хамство и крики. Девочки из отдела там по несколько лет работали, сидели и боялись ора. Где смысл, вообще не понимаю таких работников. :безум:
AnnaBrabus
то-то они так долго уже юриста ищут... Им надо в вакансии написать: "требуется юрист со стальными нервами или полный пофигист" :ха-ха!:
Midsummer
Пригласили на собеседование (должность - менеджер по персоналу), на Большевистскую, кто работал, откликнитесь!!!!
STYA
а меня не пригласили, уже закидала их своими резюме ((((((
Vedmochka
Да у них текучка бешеная. Мы в правовом департаменте сидели до последнего по вечерам. Я приезжала домой поздно, не раньше девяти. И нас жутко ругала директор, что кто-то встает в 18.00 и уходит в то время пока кто-то еще работает.) Вообщем если один человек засиживался, то сидели и все остальные.
AnnaBrabus
работа меня не пугает, главное для меня отношения в коллективе (чтоб не курятник), заработная плата (соответствует ли действительности)...и еще пугает, что эта вакансия висит полгода...что, нет достойных? может кто откроет секрет, зачем им персональщик, если прекрасно и без него обходятся??