Intway - обычная пирамида
2447
9
Мне вот все непонятно) вроде 90е закончились, много людей научилось на всех своих ошибках) и вроде как все пытаются заработать как люди.
Вот звонят, приглашают меня насчет работы на собеседование) прихожу, а там человек 20, тоже на собеседование. Заподозорил чтото неладное, но все же остался.
Короче просто разводят на бабло, ну типа как в 90е - заплати 150 баксов, приведи 5 друзей, получишь 500:улыб:приведут они друзей, получишь мильен, и квартиру на ибице)
Ну неужели кому то это надо!?) я потерял несколько часов, чтобы после работы ждать это все дело, потом еще сидеть слушать это.

Короче, если Вам позвонят, пригласят посетить офис на собеседование по адресу:

Красный проспект 82 офис 147, в 19:00,

ну не ходите Вы туда! Вам работу не дадут там просто так, а если и дадут, то сначала Вы должны будете им заплатить за чтото)

И смех и грех чесслово:))) ну хоть бы кто там слово сказал, а то просто включили монитор старый огромный, с колонками, и сами смотрят на него, как будто в первый раз!

Желаю всем удачи! И не попадаться на такое "собеседование"
asdsdsadf
а еще не ходите на Серебренниковскую 4/3, в компанию Лидер Мейкер... это Амвей строит свою пирамидку... схема та же со счастливым финалом в квартире на Ибице и зп в 300 тыров
likvidaciya
мде) интересно, ктото покупается еще на это?)
Или они думают изза кризиса я им последние 100 баксов отдам, и буду бутылко собирать)))
asdsdsadf
Упорство и наглость пирамидальных сетевиков поражают. Интересно, что в нынешнем кризисе они увидели для себя новый шанс - достаточно посмотреть на количество вакансий от "Тенториума". Еще удивляет креативность подобной же структурки, постоянно размещающей разные вакансии с одними и теми же сайтами (vakancy.actnow.ru, autoria.financenow.ru), но с разными названиями выдуманных компаний, созвучными реальным брендам: Финансовая компания "LeFuture", Крупная Торговая компания "Вега", Финансовая компания "Терра"... Шедевры от них же: Торговая компания "Невод",
Финансовая компания "Закат". Правда, с грамотностью текстов на сайтах все гораздо хуже, чем с креативностью. Кстати, на НГС.Работа вроде бы принято удалять липовые вакансии от несуществующих компаний, вводящие пользователей в заблуждение?
asdsdsadf
Был я там...смешные люди...только они сейчас в 146 офисе...пришел милая тетечка стала меня "лечить" о том какой у них чудотворный пластырь...за 19 тыс. руб. всего. :ха-ха!: Позвонили кстати и представились компа. "ХоумНет"...знаю про нее вроде нормальная контора...приехал как дурак на собеседование...а оказалась пирамида...
Yan
Достали сетевики!!!!!!!!!! :зло: Четвертый раз за последние 2 дня звонят из TEENS GROUP и приглашают на собеседование. Нашли дураков. Меня такие звонки только раздражают.
SNS
Согласна, что сетевики достали...Сама сталкивалась. Но кто то ведь же покупается на это...Иначе, откуда у них средства на рекламу, помещение и т.п. Все ноют, пишут и....сами же идут туда снова и снова! НАРОД, ВЫ САМИ ПРЕКРАТИТЕ ТУДА ХОДИТЬ и они начнут вымирать как вид... ИМХО. :dnknow:
asdsdsadf
Господа - не приравнивайте Intway к нормальным сетевым компаниям, дело в том что Intway это замаскированная под сетевую компанию финансовая пирамида и сравнивать ее не надо с такими компаниями как amway, tiens и тенториум...

Подробности смотрим тут:

http://mlmbook.ru/showthread.php?t=46

отлистайте немного вниз, потому как там вначале идет рекламный пост от интвэя, а затем ниже идет весь расклад про сам intway... Т.е. надо начинать читать с поста пользователя EvgenyB...
alexnetalias
Впринципе, сетевики имеют место на жизнь, конечно не в случае с "пластырем за 19 тыс." Тот же Тенториум мне казался вполне нормальным продуктом.
А вот скажем распространение билетов в театр - типичный пример нормальной работы комивояжеров. Еще кто-то яйца и колбасу небрэндовую так продает. И по качеству и по цене - нормально.
Yan
Позвонили кстати и представились компа. "ХоумНет"...знаю про нее вроде нормальная контора...приехал как дурак на собеседование...а оказалась пирамида...
меня так же обманули лет 5 назад. Сказали, что по интересующей меня вакансии (далекой кстати от продаж). И по закону, как обычно, они абсолютно чисты - обманывать закон не запрещает (хотя думаю, что найти здесь состав мошенничества - дело желания, которого пока ни у кого нет).
Кто как, а я после этого не могу к ним нормально относиться, весь МЛМ воспринимаю как мошенников-в-законе :death: