Маркетинговое агенство " LEADER TEAM "
10403
18
Кто-нибудь имел дело с маркетинговым агенством " LEADER TEAM ",находится на Большевистской 101 в бизнес центре . Вопрос ,собственно о з/п ( кидают или нет) ,т.к все или практически все вакансии которые они предлагают ,предполагает неофициальное трудоустройство. Кто что-нибудь слышал об этом агенстве - поделитесь !!!
Бек
А ссылочку на вакансии не дадите?
Об этом агенстве сказать ничего не могу, но подобные компании действительно очень редко набирают сотрудников в штат официально. Интервьюеров, промоутеров и прочих подобных официально не трудоустраивают (исключения редки).
Dariana
Вопрос не в этом , официально или нет ! С деньгами они кидают или нет?! Так как ,в случае чего - фиг чего докажешь!!!
Бек
честно говоря, у компании, которая находится в бизнес-центре РИМ, да еще столь малоизвестной, вряд ли есть бюджет на серьезные исследования.
поэтому все зависит от того, на какую вы вакансию туда. если менеджером по продвижению - одно дело, если аналитиком - то как-то не понятно, из чего будут платить... :безум:
Бек
Вам, ТС оно уже не актуально, а другим отвечу: Был на этой неделе у них на собеседовании, должность "менеджер по развитию" Не понравилось буквально всё, начиная от бизнес центра: Вокруг самого здания и внутри постоянно крутятся какие то гопо-подобные персонажи в одеяниях не то снятых с кого то из более успешных прохожих, не то купленных не по размеру, внутри здания какая то духота, теснота, не тянет на бизнес центр, скажем так. Извиняюсь если кто там работает, возможно НОРМАЛЬНЫЕ люди просто в тот момент НЕ выходили в коридор, покурить, пообедать.
Что касается Лидер тим, в офисе было 2 девушки недовольные. Когда я пришёл в оговоренное время, заглянув в дверь и поинтересовавшись лицом, назначившим мне собеседование, я увидел кушающую лапшу девочку, которая сказала что сейчас позвонит той, что назначает собеседование. При этом мне не предложили ни зайти ни пройти. Итак, под дверью я прождал 10 минут, потом меня запустила та же девочка, дала анкету, в которой простейшие вопросы 10-15 штук, которые ВСЕ освещены в резюме любого человека. Ладно, заполнил, она позадавала вопросы полностью повторяя их из анкеты, типа: А у вас образование высшее? А автомобиль имеется? Потом сказала, что, значит сейчас подойдёт та, кто назначал собеседование и я пока должен подождать. Ладно, 30 минут я ждал в общей сложности. Зашла девушка, не поздоровавшись прошла на своё место рабочее, потом когда ей сказали что вот мол кандидат, она села передо мной даже не извинившись за опоздание, опять задала вопросы по анкете, так же как предыдущая мадам и ни сказала НИЧЕГО кроме того что и так в вакансии написано, разве что добавила, что трудоустройство первые 6 месяцев по договору подряда, никаких компенсаций, просто оклад 30 000, обучения нет. На этом мы и попрощались.
Бек
Я в Лидер Тим работаю кассиром. Коллектив нормальный, зарплату платят вовремя. Не слышала ни от кого из сотрудников, чтобы кого-то "кинули". У нас полгруппы нашей (я учусь в институте) работает с Лиде Тимом - они нормальные условия работы предлагают, оплата неплохая, возможность карьерного роста и совмещение с учебой. Меня все это устраивает.
Томурик
и Вы знаете - я Вам верю. Что и у Вас и у Вашей организации - "всё хорошо".
я рад .
кто ещё написав 3 сообщения на форуме "кидается" своей грудью (размер какой) защищать организацию?
Томурик
а на фига этой вшивобойке целый кассир?
у вас там что маркетинг в розницу как картошку в супермаркете самообслуживания отгружают?
или вы деньги отмываете под видом маркетинговых обнюхиваний и 50 транзакций в день по банк-клиенту прогоняете?
kmm
Интересные люди - никуда я не "кидаюсь", а просто мнение свое высказала. Вам все равно, а кому-то эта информация полезной окажется. А то, что сообщений не написала тыщу, так пока времени не было писаниной заниматься - я по большей степени "читатель". Еще и оскорбляют...
Томурик
Еще и оскорбляют...
Дата регистрации
15.06.12 02:53

Да ладно?:)
Но, кстати, контора заслуживает уважения хотя бы тем, что ещё жива. :ха-ха!:
Matrix_Agent
Ого, а время регистрации к чему тут?)
Благодарю вас, конечно, за такое внимание к моей скромной персоне))) Но, поверьте, я его не заслуживаю))) Простой кассир, пока еще без в\о, довольный своей работой))) Мне теперь даже интересно, что дальше будет))) О, еще местонахождение сейчас определять начнете))) Подскажу - я в Питере сейчас по путевке отдыхаю. Белые ночи - прикольно... Чего и вам желаю)
Томурик
Ого, а время регистрации к чему тут?)
Ну, классический рекламный инсайдер выглядит именно так - недавно зарегистрирован, все сообщения в одной теме, и прочая:)

Благодарю вас, конечно, за такое внимание к моей скромной персоне))) Но, поверьте, я его не заслуживаю))) Простой кассир, пока еще без в\о, довольный своей работой))) Мне теперь даже интересно, что дальше будет))) О, еще местонахождение сейчас определять начнете))) Подскажу - я в Питере сейчас по путевке отдыхаю. Белые ночи - прикольно... Чего и вам желаю)
Вам взаимно, в Болотограде не был и не буду, мне тамошние местности не нравятся. А что дальше будет - посмотрим, смотря из какой области люди подтянутся.
И кстати, молодой человек-кассир - это как-то звучит парадоксом.
Matrix_Agent
Простой кассир, пока еще без в\о, довольный своей работой)))
Ну я как-то привык к тому, что говорящий о себе в мужском роде соответствует полом этому самому роду :ха-ха!:
Matrix_Agent
А разве есть профессия - кассирша???))))
Томурик
А разве есть профессия - кассирша???))))
Я имел в виду несколько другое - фраза "довольный своей работой" как-то подразумевает, всё же, мальчика.
Matrix_Agent
п.9
Matrix_Agent, Вам показалось) "довольный своей работой" относилось к кассиру вообще-то... Ладно, русский язык богат и могуч. Не буду с Вами спорить. Посмотрите мои посты чуть выше - девочка я)
Жаль, что часть моих постов удалили...
Бек
Поднимаю тему! Находятся все там же, в БЦ РИМ. Являются филиалом московского агентства. Набирают мерчей, кассиров, продавцов и все по договору подряда.

Кто имел или имеет с ними дело? Главное, чтобы не кидали, раз уж без оформления :безум:
freetee
По договору подряда опасно работодателю работать.
Возникнет конфликт с сотрудником, он в суд, там признают отношения не гражданско-правовыми, а трудовыми.
И начнется вагон проблем;)
freetee
Работаю через них давно и плодотворно. Ни разу зп не задержали, так что все хорошо. Идите и не бойтесь, могу только сказать, что работать придется - лодырей не держат.