В какое такси пойти работать ?
12555
7
Подскажите, в какое такси лучше пойти работать на своем автомобиле?
alex30071977
автомобиль какой? у Вас какой опыт? стаж вождения? знание города?
Алексий
Работа нужна временно! Машина Мазда демио 2002г. , стаж 15 лет, город знаю хорошо.
alex30071977
Тоже интересует вопрос ,машина корола 2005год,стаж водительский больше 10 лет.
alex30071977
подниму тему
toyota opa, 2000
стаж 6 лет
город знаю на "4"
Куда посоветуете?
stwa
У меня есть несколько подруг которые работают диспетчерами в разных такси..во всех по разному.в экипаж постоянно требуютс, кататься по свободке можно, а подробнее не подскажу.
Если конечно нужно будет я могу спросить у подруги, она со всеми там водителями общаеться
alex30071977
В тему вопрос тот же:

Имею:
- седан С-класс правый руль;
- стаж более 20 лет;
- знание города на 4;
- опыт перегонов в соседние регионы;
Нужно:
- неполная занятость 2-3 вечера в будни по городу + 1 выходной лучше на дальняк;
- работа без простоев.

Вроде всё просто. Но один мой знакомый ищет примерно то же, и пока безрезультатно.
Весельчак У
В чём проблема-то? неполная занятость 2-3 вечера в будни по городу - нам машин не хватает по утрам и вечерам, ХОРОШИХ водителей, с ХОРОШИМИ машинами мы просто ждём.:улыб: 1 выходной лучше на дальняк - про это забудьте, заявок на межгород не так много, тем более, в выходные, рассчитывать нужно именно на работу по городу. работа без простоев - в вечернее время оно практически так и есть, как и в утренние часы. Днём и ночью тоже без работы водители не сидят, но постоять где-то 15 минут, а где-то и час-полтора - да, возможно придётся. При вполне адекватном финансовом результате. Однако, если Вы рассчитываете на маршрут со 100% загрузкой независимо от времени суток и без холостого пробега - такого действительно нет. И не будет.:улыб:Для тех, кто в такси не работал - специально объясняем отдельно каким образом нагрузка меняется по времени суток / дням недели и помогаем адаптироваться, "поймать свой ритм".:улыб:Условия работы предусматривают как полную, так и частичную занятость, если интересно - пишите, вышлю.