Сиблитмаш
8567
8
привет всем!хочется узнать,как работается бухгалтерам на данном предприятии?знаю зарплата маленькая,но как там вообще-стабильно,начальство адекватное?
belchundra
Я работала там в 2008 году программистом Интремеха(до болезни своей после которой меня уволили),но и сейчас общаюсь со своим начальником,с зп у них все стабильно,как положено аванс и зарплата,не жалуются. через месяц дадут зарплатную карту.но незнаю как сейчас,но у них на территории своя поликлиника-заболело горло-пошел-выписали больничный.даже зубной врач был.
belchundra
а где вы узнали про их вакансию?
Polya
Зашла к ним на завод в отдел кадров,там 2 человека надо в мат.группу. Что то не отвечают бухгалтера:)неужели нет отзывов об этой организации?
belchundra
т.е. просто можно зайти в отдел кадров-и они расскажут о своих вакансиях?
Polya
Мне сказали там,что сначала надо отправить резюме на их электронку,если глав.бух заинтересуется,то перезвонит,назначит собеседование.
Polya
т.е. просто можно зайти в отдел кадров-и они расскажут о своих вакансиях?
я буквально месяц назад к ним так и подходила к начальнику отдела кадров(она меня узнала кстати,хорошая женщина)но им нужен был на тот момент только архивариус.поэтому для меня вакансий нет открытых.
belchundra
Мне сказали там,что сначала надо отправить резюме на их электронку,если глав.бух заинтересуется,то перезвонит,назначит собеседование.
ну так то да-меня когда когда брали,я им резуме вообше не отправляла-меня сам начальник отдела нашел,звонил и приглашал на собеседование.так что ждите.
belchundra
Пишу вот отзыв об этой организации,на случай если кто захочет туда устроится :ха-ха!: не для слабонервных работенка :ха-ха!:сейчас в активном поиске другой работы :tease: наверно,проще сказать для кого бы подошла работа за 13 тыщ бухом на этом заводе-для выпускников (для опыта), кто спокойно,молча реагирует на хамское отношение руководителей (могут обозвать,послать просто потому что плохое настроение),мебель в кабинетах старая совдепия, рассыпается (в бухгалтерии),при том,что завод имеет мебельное производство :tease: директор офисный персонал не считает нужным персоналом,потому что они не занимаются физическим трудом,а значит в принципе бесполезный :-yтерпение и еще раз терпение для выпускников :ха-ха!: обучать на семинарах или курсах бухгалтерию не имеет смысла ибо ни к чему им это (слова гл.бухгалтера и директора) :злорадство: Бумага закончилась распечатывать документы?-твои проблемы - неси из дома :dnknow: холодно в кабинете-ну так в пуховиках и валенках сидите (это при собственной кательной завода) :ха-ха!: народ терпит-чтоб год отработать и сбежать. НИКОГДА вы не услышите "извинените","спасибо"-ну хотя бы говорят "ах,да...и правда"-это максимум после ора о том,что ты нифига не знаешь,не умеешь,бестолочь,пшла вон. :ха-ха!: Никто ни за что не отвечает,непонятно кто чем должен заниматься-спрашивать бесполезно,один говорит одно,другой другое :not_i: вместе никогда их слова не сходятся :злорадство: Ну вот и все наверно,думаю этого достаточно:yes.gif: