Крик души - нормальные допечатники! Что вам надо..
3161
21
Что вам надо что бы сменить место работы?
Деньги? Условия работы?
Ищим какой месяц допечатника. Все бестолку. Так как у нас производство, то обучать "нулевых" нет времени. А нормальные если и появляются, то хотят очень много. Вот и спрашиваю вас - Какие условия и зарплату вы считаете оптимальными для себя. Сабо сабой в рамках разумного (хотя это тоже относительно) ))
slux
Ну вы же сами сказали - "нормальные если и появляются, то хотят очень много".
Т.е. нормальным платить много не хотите, а учить новых нет времени? Хотя ищете уже не первый месяц - могли бы уже обучить...
slux
обучать "нулевых" нет времени. А нормальные хотят очень много.
Вам хочется что бы пришел специалист, а платить ему как ученику:улыб:
удачи в бизнесе.
Micha_Burmistrov
Всем. На самом деле учить времени нет. Оплата вроде нормальная. Бизнес не мой - это я ухожу и нужна мне замена. Ухожу не из-за денег, а по причинам не зависищим от конкретного предприятия, скорее от всей отросли в целом.
Я все же жду откликов допечатников. Какие ваши требования к условиям работы и зарплате?
slux
А какие у Вас требования и условия для нормальных допечатников???
Что в Вашем понимании нормальный допечатник???
И вообще понимание много, мало, нормальный, средний и т.п. для каждого по разному...
Сергей Ежов
Так я и просил всех высказаться. что для них является нормальным.
slux
Вы сначала выскажитесь сами.
Глядишь люди и потянутся.
Ведь Вы же тоже допечатник, как я понял.
Сергей Ежов
Да-а-а-а я как бы отхожу от дел. Совсем. Не собираюсь продолжать сей труд ни на каких условиях :ухмылка: Только в случае крайней необходимости. Устал разачаровывоться в человечестве, как венце творения Высшего разума. ((((
slux
На чем хоть работали? И сколько получали?
slux
Насколько я могу судить квалифицированных инженеров допечатной подготовки всегда достаточно мало на рынке труда, узкий круг, а посему месяц поиска это не так то и много....попробуйте обзвонить типографии, редакции газет - выходите непосредственно на допечатников и проинформируйте их о предложение о работе в вашей компании.
Mibelka
Ага,
А главное заинтересуйте их поменять шило на мыло
:ха-ха!:
Micha_Burmistrov
обучать "нулевых" нет времени. А нормальные хотят очень много.
Вам хочется что бы пришел специалист, а платить ему как ученику:улыб:
удачи в бизнесе.
А вы уже связывались с ними, по поводу этой работы? Или голословное утверждение насчет оплаты "как ученику"... И вопрос к Slux, сколько можете денег предложить?
slux
Дык вам какой "допечатник" нужен? Дизайнер, верстальщик, препресс инженер? Оператор фотовывода? Все в одном флаконе? Технологический процесс печати? Офсет или что-то еще?
Sliderix
Зарплата - 15 000, плюс проценты.
Колотун-Бабай
Офсет. Ага...кроме оператора фотовывода. В идеале желательно знать Сигну и спуск полос на ней. Но это не обязательно.
slux
Маловато как то ... :бебе:
slux
А женщины в принципе не подходят? Даже с высшим образованием и опытом?
Anna_2
Попробуйте позвоните. Я думаю в такой ситуации, им ваш пол не важен. Впрочем как и образование. :-)
slux
Я рада, что мой пол им не важен, но зачем-то указали...
Anna_2
Это естественно. Считается что должность инженера-допечатника все таки более мужская.
ТАк Вы все таки позвонили или нет? Позвонив ни чего не потеряете.