Мелехов и Филюрин
2549
9
Уважаемые форумчане!
Интересует вся информация по этой компании, насчёт отношений внутри коллектива, лояльность руководства и т.д. Кто знает эту фирму как работодатель, поделитесь инфой, плиз......
LML
Я знаю, работала там. А на какую вакансию претендуете?
Fantazzerka
Претендую, так сказать в ряды обычных сотрудников, не высшего звена. Интересует в первую очередь общая атмосфера в коллективе, ну и порядок взаимоотношений с руководством. То есть условия работы вцелом.
LML
мне тоже интересно узнать!!!

знаю лишь чем они занимаются...а как там работать...ждем-с комментариев :ухмылка:
LML
Читайте чаще прессу. Мелихов сам уже все популярно рассказал. И про отношения в коллективе и про позицию руководства.

В целом мнение о Мелихове и Филюрине - как о лидерах в отрасли.
Читайте чаще прессу. Мелихов сам уже все популярно рассказал. И про отношения в коллективе и про позицию руководства.
Замечательный совет, узнать про компанию из прессы. Только полный болван-директор может в прессе сказать, что коллектив у них хреновый,....
Что касается Мелихова, то от него в прессу попадает явно то, что он хочет донести (прежде всего ПР собственной компании) а не то, что есть на самом деле, хотя не исключено, что это может совпадать.
Micha_Burmistrov
Компания нормальная, полезно почитать письмо Филюрина - дает хорошее представление о политике в отношении подчиненных. Работать приходится много, но и возможностей поучиться или поучаствовать в интересных мероприятиях тоже достаточно. Всяческие соц.пакеты, ДМСы и высокие зарплаты - не их сильная сторона (этого просто нет, если кому важно). В двух словах - хороший опыт, хорошая строчка в резюме:улыб:В рекламной сфере на работу после МиФа берут охотно.
PS: да, кстати - работать там было интересно, это факт.
Micha_Burmistrov
Антихристу и Бизнес-Аптеке: с фамилией-то поаккуратнее. Грамотеи... :death:
BABAH !!!
Если бы я исправил букву, то тот, кого я цитировал мог и не понять :), решил бы, что про разных людей пишем.
Micha_Burmistrov
Хорошая работа, мне нравиться:улыб: